Новости:

Каталог аудиокассет http://pureanalogue.su

Главное меню

Последние сообщения

#71
Аудиокассеты (компакт-кассеты) / От: PIONEER C1a 90 - Эстетитес...
Последний ответ от Tipa_Opa - февраля 19, 2026, 10:16:27
Цитата: Powerday от февраля 18, 2026, 14:18:44 братцы, что бы записать на пионера?  :?:
Зи Зи Топ .... Эрик Клэптон -анплагд
#72
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Tipa_Opa - февраля 19, 2026, 09:17:55
Цитата: Powerday от февраля 18, 2026, 19:48:11
Цитата: Tipa_Opa от февраля 18, 2026, 18:50:27 вот такой ... стырил из инета

жуть.
дл ясектора газа такое жуткое оформление подошло бы..
Ну какбэ.... альбом то - посмертный
#73
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Powerday - февраля 18, 2026, 19:48:11
Цитата: Tipa_Opa от февраля 18, 2026, 18:50:27 вот такой ... стырил из инета

жуть.
дл ясектора газа такое жуткое оформление подошло бы..
#74
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Tipa_Opa - февраля 18, 2026, 18:50:27
вот такой ... стырил из инета - я же на работе еще
#75
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Tipa_Opa - февраля 18, 2026, 18:45:15
Цитата: Powerday от февраля 18, 2026, 18:38:43
Цитата: Tipa_Opa от февраля 18, 2026, 17:57:41 Винил есть в двух версиях или трех .... первоиздание от Метадиджитал - 2 или три копии разной степени ушатанности

шо за метадиджитал?
Покажи фотки

Ну наш постсовковый винил 1991 года ...
#76
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Powerday - февраля 18, 2026, 18:38:43
Цитата: Tipa_Opa от февраля 18, 2026, 17:57:41 Винил есть в двух версиях или трех .... первоиздание от Метадиджитал - 2 или три копии разной степени ушатанности

шо за метадиджитал?
Покажи фотки
#77
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Powerday - февраля 18, 2026, 18:37:03
Цитата: Tipa_Opa от февраля 18, 2026, 17:51:50 Этот я бы тоже, записанный на кассету по-людски хотел бы .... на работе в волкмене слушать буду :D

так я и пытаюсь подобрать катридж для лучшего звука.
Что б рип сделать и потом на кассету залить себе, всем кому захоцца
#78
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Tipa_Opa - февраля 18, 2026, 17:57:41
А еще ... вспомнил ... КИНО черный альбом, записанный с винила на мономагнитофон Электроника на кассету МК-60 ))) именно в таком виде я его впервые услышал... Отремонтирую Деку - обязательно куплю МК-60 и запишу .... только не знаю, как - надо МОНО ))) Винил есть в двух версиях или трех .... первоиздание от Метадиджитал - 2 или три копии разной степени ушатанности
#79
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Tipa_Opa - февраля 18, 2026, 17:51:50
Цитата: Powerday от февраля 18, 2026, 09:03:25 ZZ Top - Bad Girls (буги вуги) с винила

2 варианта:
через фонокорр и через повышающий трансформатор
какой лучше?

1) B06 - MC  (1200 via 330) a
https://disk.yandex.ru/d/m1WAp54ScmicQA

2) B06 - MC (1200 via 330) o
https://disk.yandex.ru/d/Iz529jqDmSJEnw


Этот я бы тоже, записанный на кассету по-людски хотел бы .... на работе в волкмене слушать буду :D
#80
Музыка / От: Винил собственные оцифровк...
Последний ответ от Tipa_Opa - февраля 18, 2026, 17:49:13
Цитата: Powerday от февраля 18, 2026, 13:41:53
Цитата: Tipa_Opa от февраля 18, 2026, 10:39:16 Второй вариант больше нравится однозначно!!! Композиция - супер!

так поясни - чем нравится?
А первый совсем плох?
Во втором гитара по детальней звучит .... кстати при повторном прослушивании они более похожи друг на друга - в смысле рипы