Каталог аудиокассет http://pureanalogue.su
Цитата: Powerday от марта 10, 2026, 17:41:42 МОНО?Да да ... есть такие, но новодел больше ... я конечно Битлз хочу в моно - Револьвер или Сержанта или первый альбом, но старый пресс ... большая часть их альбомов в моно писалась изначально ....
ну и делаа-ааа
Цитата: Boruk_br от марта 11, 2026, 03:39:31 Интересно, а на "акаевских" стеклянных головках воспроизведения и записи,
Цитата: Powerday от марта 10, 2026, 17:47:15 Сейчас я просто заклеиваю проблемную стиралку скотчем (сверху).Спасибо за разъяснения! Попробую приклеить.
Цитата: Powerday от марта 06, 2026, 20:41:50 Firefall-76-MexicoА гитара акустическая, как звучит? А дудки? А перкуссия? Тут все звучит шикарно .... вот бы весь альбом ... до этого никогда их не слышал.... я в полнейшем восторге
--------------------------------------
https://disk.yandex.ru/d/TRLaTPgOAJGMvA
--------------------------------------
как голоса записаны красиво, обьемно!
Хором поют, ваще
а соло в конце классное, выпуклое
...хотя раньше, 2 раза пробовал этот альбом цифрануть, звук не нравился.
какое то плоское блеяние получалось, а не пение..
Вот бывает жеж.. %)
Цитата: Powerday от марта 06, 2026, 20:41:50 Firefall-76-Mexicoща заценю ... спасибо ... просвящаешь ...
--------------------------------------
https://disk.yandex.ru/d/TRLaTPgOAJGMvA
--------------------------------------
как голоса записаны красиво, обьемно!
Хором поют, ваще
а соло в конце классное, выпуклое
...хотя раньше, 2 раза пробовал этот альбом цифрануть, звук не нравился.
какое то плоское блеяние получалось, а не пение..
Вот бывает жеж.. %)
Цитата: Powerday от февраля 20, 2026, 21:05:21Я не знаю, где дешевле найти ... к сожалению ... но уверен, что 8700 это очень завышенная цена, относительно того сколько он стоит за границейЦитата: Tipa_Opa от февраля 20, 2026, 16:57:26 Нашел, но 8700 за новодельный винил двойник (
оно того не стоит..