Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Partagas

#1
Цитата: Powerday от января 18, 2026, 23:26:10 PS:  а где г.Партагас пропал?
месяц прошел как он мелькнул и исчез снова

В Рио-де-Жанейро сейчас. Между Копакабаной и Ипанемой.
#2
 Геннадий, оцифровку с пионера я выложил на рутрекер много лет назад. Думаю она там доступна до сих пор. Оцифровать новую не имею возможности по тому что путешествую сейчас по Южной Америке, а магнитофон находится в Северной. Впереди четыре страны, больше десяти городов и два месяца жизни в отелях.
#3
Мы сегодня зашли почти случайно в магазин книг, музыкальных пластинок, CD, немного кассет и один кассетник. Ещё там же кафе. Всё это располагается в здании бывшего театра со всем вытекающим шиком. Побродил я по этой красоте и вспомнил как 5 лет назад Геннадий агитировал всех перейти на этот форум. Вот и решил зайти посмотреть, контент почитать... А тут практически мёртвый форум - жаль. Технически форум хорошо сделан, но сертификат нужно обновить и желательно в автоматическом режиме. Так что не прячусь я и даже иногда вспоминаю аудио кассетную тематику когда повод есть. Магазин называется El Ateneo.
#5
Powerday, надо Вам писать сюда почаще, а то форум почти умер. Даже в отпуске почитать нечего. Регистрация очень сложная :)