Немного информации про кассеты БАСФ

Автор Powerday, января 09, 2019, 19:52:24

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Powerday

ну, так надо кого нибудь еще пригласить.

А когда заходишь - почему молчишь ?

AcidFX

 Ген, да я по делу могу написать. А так че писать то?
Different dreams...

Powerday


:(
ну давай будем ждать, пока кто нибудь другой напишет в форум.

поговорим нам не о чем, ..значит будем ждать пока кто нибудь придет и придумает свежую тему.

AcidFX

Мня тут мысль осенила! Дядь Ген, может расширим каталог графиками и тестами кассет твоими? агфабасф и другие ресурсы ввиду отсутствия материала запечаток догонять еще сто лет будем, а вот движок позволяет разместить еще картинки. Так например рядом с запечатками можно твои тесты прилепить. И структурировано все будет и не потеряется в топях форумов! что скажешь?
Different dreams...

Powerday

Анрюх, не совсем понял, что ты предлагаешь..

AcidFX

Я предлагаю в основном каталоге, размещать результаты темтов рядом с запечатанными фотками кассет. Вот например модельный ряд TDK D,  http://pureanalogue.su/index.php/en/catalogue/audio-cassettes/tdk/tdk-by-models/tdk-d ттам места еще полно и можно рядышком с каждой кассетой тесты прикрепить.
Different dreams...

Alex

Доброго времени суток!


Цитата: AcidFX от марта 06, 2019, 09:05:59 Я предлагаю в основном каталоге, размещать результаты темтов рядом с запечатанными фотками кассет. Вот например модельный ряд TDK D,  http://pureanalogue.su/index.php/en/catalogue/audio-cassettes/tdk/tdk-by-models/tdk-d ттам места еще полно и можно рядышком с каждой кассетой тесты прикрепить.

Мысль очень интересная! Думаю для многих было бы интересно не просто поверить в градацию производителей кассет, мол где топ а где середнячок, а опираться на реальные данные тестов.

Killovatt

Цитата: AcidFX от марта 05, 2019, 12:06:00 Дядь Ген, может расширим каталог графиками и тестами кассет твоими?... Так например рядом с запечатками можно твои тесты прилепить. И структурировано все будет и не потеряется в топях форумов!
А что, по-моему неплохая мысль. У Гены этих тестов целый архив наверное набрался

Killovatt

Цитата: Powerday от января 09, 2019, 19:52:24 Однако согласиться с тем, что она имеет "светлый почерк" (звучания/записи)  я не могу.

Знаешь, писал на LX-5, мне кстати вот тоже показалось что запись "воздушная" ("светлая") с упругим басом

Powerday

Цитата: Alex от октября 16, 2020, 00:20:48 Доброго времени суток!


Цитата: AcidFX от марта 06, 2019, 09:05:59 Я предлагаю в основном каталоге, размещать результаты темтов рядом с запечатанными фотками кассет. Вот например модельный ряд TDK D,  http://pureanalogue.su/index.php/en/catalogue/audio-cassettes/tdk/tdk-by-models/tdk-d ттам места еще полно и можно рядышком с каждой кассетой тесты прикрепить.

Мысль очень интересная! Думаю для многих было бы интересно не просто поверить в градацию производителей кассет, мол где топ а где середнячок, а опираться на реальные данные тестов.

мысль интересная.
поддерживаю