THAT'S PH IV - 90 (1988) JP

Автор Mr. Lapa, октября 11, 2011, 09:05:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrew Neucore

Я ниче не забывал!  ;D Там MC Eric & Barbara - U Can't stop (1996 Re-release), правда писалась на Denon. Это бонус от меня!
她是我的夢想

Killovatt

Спасибо дружище  :bye:, теперь послушаю как твой Денон пишет  :write:

Andrew Neucore

Денон пишет средне, хуже Нака гораздо! Т.е. пишет он плотно, хорошо, но если есть с чем сравнить, то предпочтение конечно в пользу 680ZX, кстати Technics RS-B905 от него не далеко позаписи уходит (в смысле от нака, тоже пишет отлично).
Я хотел тебе пару кассет на наке отписать, но не успел вчера  :sorry:
她是我的夢想

Killovatt

 ;) Надеюсь не последний день живем, успеется еще...когда тебе их писать то? В самый центр забрался работать - представляю сколько времени в пробках проводишь  :swoon:

Killovatt

Андрюх, послушал обе кассеты сегодня - Пет Шоп не впечатлил если честно (я про качество записи), а вот Сони (с MC Eric & Barbara - U Can't stop) отлично звучит и это явно не только из-за ленты металл. Денон отлично пишет...во всяком случае на метал.

Andrew Neucore

Хммм, может лента фиговая (я про EF). Правда там и запись концертная, с ревером. Таакк-с, на досуге сделаю подборочку и запишу на что нибудь солидное (на наке естественно). А то на скорую руку в плеер писал, всё бегом бегом
她是我的夢想

Killovatt

Mr. Lapa, ты не обидешься если я твои сканы Зетса 4 заменю на свои более качественные + распечатка?

Mr. Lapa