THAT'S PH IV - 90 (1988) JP

Автор Mr. Lapa, октября 11, 2011, 09:05:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr. Lapa

В связи с отсутствием перспективы практического использования, продам.






Цена 200 руб за 1 шт.
В продаже 15 шт.

Прошу учитывать удаленность (почтовые расходы)

Andrew Neucore

#1
Куплю 10! как связываться??? Я фанат That'sов/
Кстати думал что PHIV уже не найду никогда!
她是我的夢想

Killovatt

Андрей если ты берешь 10, то я остальные 5 возьму - пересылку в складчину! Как думаешь, а?

Andrew Neucore

#3
Ну так логичнее будет, чтоб туды сюды не гонять почту и отправка дешевле! Кстати кассеты отличные, заодно и that's  в записи оценишь. Это единственная компания, которая вовремя ушла с рынка не начав делать низкосортный новодел.
Да и я потихоньку начал отписывать евроданс на кассеты! 680ZX мне Толя оживил, дека супер!
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Mr. Lapa от октября 11, 2011, 09:05:40
Напишите пожалуйста в личку (мне  или Володе), как оплачивать и конечную стоимость отправки.
她是我的夢想

Killovatt

Mr. Lapa, а что еще есть? Если связываться с пересылкой, то уж набрать по самое не балуйся  :search:

Mr. Lapa

Цитата: Killovatt от октября 11, 2011, 11:47:41
Mr. Lapa, а что еще есть? Если связываться с пересылкой, то уж набрать по самое не балуйся  :search:

Могу еще предложить 10 шт. SONY ES IV - 100 (Jap).  Slim.





Только звиняйте, эти подороже будут, 300 руб за 1 шт.

Все кассеты новые, в упаковке,  в том числе и первое предложение.

Andrew Neucore

ну и пару таких взял бы до кучи. просто в коллекцию!
她是我的夢想

Killovatt

Этих тоже пяток бы взял - "червяки" обычно в коллекцию не идут, но как говорит Бруно "для жизни" самое то!

Александр Гуров

Ребята, заберите мне оставшиеся Соньки, пожалуйста. У меня на работе сейчас завал начался, совсем времени ни на что нет, а ночами сканирую для сайта, может не очень хорошо, но как умею и второй раз НИЗАЧТО НЕ БУДУ. Если кому интересно, могу потом такой ЗЕТС, только 46 минут из своей коллекции, для полноты линейки, состояние не минт, но near mint поменять на 90 минутку тоже в оч хорошем состоянии без доплаты и прочих обременений). Кассета у меня только одна. Володя, я примерно месяц или 2 в офисе не буду, если планируешь встретиться с Ротором(Олегом) я могу 2 Соньки зелёные червячные ему для тебя передать. Андрей, ЗЕТСы и ТРИАДы могу у братьев незалэжных для тебя приобретать по сходной цене, у меня с ними контакт налажен. Напиши что тебя интересует. Встретиться на Курской так рано пока тоже не могу, но очень хочу, как смогу то дам знать или проезжай мимо меня вечером.

Александр Гуров

Кстати, насчет новодела. А как ROXANA? Стекляшка и отзывов ни откого никаких не слышал. ТРИАД СД4 по ленте хорошая, механика шумновата, ЗЕТС СД2Ф при прямом тесте (моём, на разных деках, источниках и жанрах) проиграла Макселу ХЛ2С примерно одногодке. ЕВА4 отличная и FX-XP тоже.

Killovatt

Тогда у "Лапы" вычищаем все! Саня, пересылку на троих тогда дербанем? По-любому уже дешевле выходит, чем одному-то тянуть!

Александр Гуров

Само собой делим все расходы и риски пропорционально. Где Лапа живёт?

Александр Гуров

Может ещё чего есть? Нормал какой или хром? Новоделы не интересуют.

Mr. Lapa

Цитата: Александр Гуров от октября 12, 2011, 04:36:07
Может ещё чего есть? Нормал какой или хром? Новоделы не интересуют.

От хорошего нормала и сам-бы не отказался, поэтому предложить чего интересного, вряд-ли могу.
У нас с этим делом посложнее, в экономическом смысле, будет, чем в европейской части Государства нашего.

Как я понял выше, пакую все, что предложил.

Связь держим через Andrew Neucore.
Я ему отписал.
Если не дошло, то сообщите.