Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Александр Гуров

#32
Цитата: Killovatt от января 15, 2013, 17:53:56
ЗЫ. National оказался в жизни куда симпатичнее, чем на фото! Но все-равно это ОЕМ от ТДК Д 88года! Видно не вооруженным глазом
Ну я и собирать пораньше начал. Жаль что ни одна кассета нами приобретённая не совпала, правда Вотс"Ап у меня такая уже есть, а то бы тоже приобрел. ТДК АР под запись я ещё понимаю, а зачем остальные? Могу только предположить что на вкус и цвет товарищей нет. :play:
#33
Цитата: Black Jack от января 15, 2013, 07:28:33
Запечатаных много, но специальноне собираю. После 1987 года принципиальноничего нет. Оно от лукавого. Меня интересуют только очень старые брендовые кассеты вставить в одноименные аппараты. Только type IV-METAL - cлушать.
В общем согласен с Вашими утверждениями, кроме последнего предложения. С каких это пор и чем метал стал лучше нормала? Или Вы только диктофонный нормал пробовали? Даже цена по ритейлу практически одинаковая, а сейчас на аукционах нормал гораздо дороже. ИМХО по праву. Коммент?
#34
Какая-то маленькая((((((. Звони как чего там.
#35
БАСФ зеленая хорошая, ну и та которая над ней тоже.
#37
Я возьму 2 кассеты вышеназванные. Звони если что.
#38
Как старый еврей не могу удержаться и не спросить, а пересылка раскидывается сообразно стоимости или количеству? :bigboss: Или их соотношению? :write:
#39
Мне надо по одной AXIA AU-I-54 за 200 рубликов и NATIONAL RT-NA60 за 300.
#42
Хорошие Басфики. Есть еще варианты где сзади в окошечке маде ин Германи написано и есть в других коробках, с трехлучевыми фиксаторами.
#43
Даже не знаю. У Толи спроси или Артема.
#44
Продан
#45
Так держать! И даже наращивать темпы!!!