Denon DR-M44HX

Автор Andrew Neucore, апреля 16, 2011, 00:02:59

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

Вот недавно приобрел сей девайс, практически в идеальном состоянии. Продавец не обманул, на самом деле дека не заежженая и косметически на твердую 5ку! Теперь в промежутках между работой и правкой сайта за ней залипаю. Не знаю когда теперь и спать  :D Аппарат по звуку достаточно интересный и немного специфичный. Имеет SF голову, воспроизведение стеклоферрит, запись сендаст. Такие еще ставились в альпах и харман-кардонах. Закрытый тракт, сквозной канал, автокалибровка ленты и подсветка кассетки  :roll:  Впечатление произвел самое благоприятное, заткнув за пояс мой техникс rs-b905, точнее сказать уделал его в дрова! С Nakamichi bx-300 не сравниваю, они разные и звук у них разный. И ту и другую слушать очень приятно.
Скоро думаю сфоткаю еще и положу в каталог с сервис и юзер мануалами.
她是我的夢想

Killovatt

#1
Побыстрей бы, уж очень хочется взглянуть на этот Денон  :)

Hocob

#2
Да, апарат стОящий! После продавца он сначала познакомился с Andrew Neucore, а потом с задним крылом моей машины. Звук, я вам скажу, действительно классный был  :P

Killovatt

#3
Цитата: "Hocob"... а потом с задним крылом моей машины. Звук, я вам скажу, действительно классный был :P
Это как? Он что долбил систему об машину?  :D

Andrew Neucore

#4
Эт как в "мимино". Слушай зачем разбил, так случайно стулом зацепил, когда уходил  :D
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Hocob"... а потом с задним крылом моей машины. Звук, я вам скажу, действительно классный был :P
Это как? Он что долбил систему об машину?  :D
Немного в дверь не вписался када садился в машину! Чуток зацепил  :oops: Слава богу дека была обернута в полиэтилен с пузырьками
她是我的夢想