Eurodance и Eurotechno

Автор Andrew Neucore, апреля 26, 2011, 11:51:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killovatt

#45
Цитата: "Andrew Neucore"потом как-то очень простенько все стало у них. Кстати альбом 2009го года выполнен тоже очень достойно, но изюминки ранних подводников уже не хватает. Раньше как-то подиповее звучание было!
Это точно, мои любимые первые два альбома: Das Boot и Replugged! В последних у них там ваще какая-то негритоска запела и эти альбомы я не считаю за настоящий Ю-96. А 2009 год ваще мимо меня прошел...надо послушать, че у них там.

Killovatt

Андрей, у тя есть Сulture Beat "Serenity" 1993

Andrew Neucore

Только CD для европы и для штатов. Кстати там трек лист разный. Я винил видел, но денег свободных не было на него. А так пластинка редкая очень  :)
Кстати именно на этом альбоме закончился настоящий кальче бит. потом попса пошла, т.к. музыку начал писать брат Торстена. До сих пор помню момент когда в новостях сказали, что Торстен разбился. Очень жаль, талантливый истинный музыкант был. 
她是我的夢想

Andrew Neucore

Кстати, почти собрал весь евроданс в лосслес! Ужо 800 гигов насобирал! А по кальче биту кстати есть всё, до последнего официального дисочка  :)
теперь собираю винил!
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Killovatt от сентября 10, 2011, 11:28:14
Сulture Beat "Serenity" 1993
в лосслесе и я найду, винил как-то душевнее был бы

Andrew Neucore

ну если что-то надо будет - обращайся! Есть усё!  :king:
даже свой любимый dj hits 21 нашел, причем диск оригинал! тот с которого я в детстве кассету писал
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 22:13:35
ну если что-то надо будет - обращайся! Есть усё!  :king:
Встретиться никак не можем только  :D

Andrew Neucore

я постараюсь или в конце этой недели или следующей мимо тебя проехать!
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 22:18:07
я постараюсь или в конце этой недели или следующей мимо тебя проехать!
Заранее тока предупреди, чтоб я гостинцы захватил  ;D

Andrew Neucore

ну конечно ж предупрежу, а то приеду за 80км, а тебя дома не будет. Я конечно люблю кататься на машине, но не на столько же  :D
她是我的夢想

Killovatt

Андрэ, MC Eric & Barbara - U Can't stop 96 - у тебя винил такой есть?

Andrew Neucore

Такого винила к сожалению в природе нету! Вроде как... :sorry:
她是我的夢想

Killovatt

Вопрос скорее к Андрею, хочу тряхнуть стариной и по музыцировать на компе - посоветуй программу типа для начинающих, что бы я мог разобраться там с этими сэмплами, но и не примитив что бы.  ???

Andrew Neucore

Fruityloops версии 7 и выше, дальше по сложности AbletonLive и Reason. Думаю тебе просто фруктов хватит  :) Там и семплов полно и просто разобраться достаточно. Если ваще халява нужна, то было что то типа Dance E-JAY году эдак 2000м! Там вообще все просто, надо только готовые петли в линию класть и все.
Ableton и Reason сложные, но многофункциональные.
她是我的夢想

Killovatt

Ух ты! Спасибо, попробую с Fruityloops версии 7 начать, а там видно будет, мож и до Dance E-JAY "для дебилов"  :D дойду!