Где что продается

Автор Killovatt, октября 19, 2011, 15:25:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Петрович

Цитата: Andrew Neucore от октября 21, 2011, 09:13:29
Саш, а почему ты говоришь Форру пропал, он разве не торгует на молотке сейчас? Кстати я вообще его не застал, даже на хифи не разу не видел.

Ну да пропал, все собрал что хотел наверное а больше и не надо... хочешь позвонить ему !? :) у меня есть тел. а на хифи он особо и не появлялся... так пару раз черканул, че он в том болоте забыл ? :)

Andrew Neucore

Цитата: Killovatt от октября 21, 2011, 22:12:03
Ребята! Ну не по теме же!  :flood: Есть же "запись на старые кассеты" или новую создайте что ли, по типу Максима на ХФ! Щас баны всем влеплю  :)
Не влепишь, тогда на форуме кроме тебя никого не будет  :P :D
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Петрович от октября 21, 2011, 22:45:59
Ну да пропал, все собрал что хотел наверное а больше и не надо... хочешь позвонить ему !? :) у меня есть тел. а на хифи он особо и не появлялся... так пару раз черканул, че он в том болоте забыл ? :)
да нет, просто я его не застал, даже не знаю ничего толком. пару раз его лоты видел, макселл серебряный и золотой. поэтому и поинтересовался
她是我的夢想

Петрович

Цитата: Andrew Neucore от октября 21, 2011, 22:50:06
Цитата: Петрович от октября 21, 2011, 22:45:59
Ну да пропал, все собрал что хотел наверное а больше и не надо... хочешь позвонить ему !? :) у меня есть тел. а на хифи он особо и не появлялся... так пару раз черканул, че он в том болоте забыл ? :)
да нет, просто я его не застал, даже не знаю ничего толком. пару раз его лоты видел, макселл серебряный и золотой. поэтому и поинтересовался

Все довольно просто, он покупал в свою коллекцию, но не по 1й штуке, оставлял себе остальное сливал. Цены были божескими, более чем.

Унего все тусовались, в том числе и перепродавали :) щас помоему до сих пор его красный макселл УД2 по 470 лежит на молотке :) , а сливал он его по 300.

Killovatt

Андрей, ты мне про БХ-300 отписал? Я тебя просил!

Killovatt

Цитата: Петрович от октября 21, 2011, 22:45:59
хочешь позвонить ему !? :) у меня есть тел. а на хифи он особо и не появлялся... так пару раз черканул, че он в том болоте забыл ? :)
Петрович, зови его сюда! Поболтать о кассетах, без сматов, кареи, остановках и помойках!  :D

Andrew Neucore

Цитата: Killovatt от октября 21, 2011, 23:15:27
Андрей, ты мне про БХ-300 отписал? Я тебя просил!
Давай лучше при встрече обсудим. Тем более что кассеты на почте, завтра за ними пойду  :)
她是我的夢想

Killovatt

ОК, я в пнд вояж устраиваю - Максим, КШ,а перед этим могу к тебе заехать!

Liglem

Цитата: Killovatt от октября 20, 2011, 17:01:42
...Лежат небезызвестные Басфы с катушками Мастер Хром Супер II...

Это такие?

У нас таких валом по 300 гривен.
Это где-то по 38 баксов.
Как по мне, так дорого...

Петрович

Цитата: Liglem от ноября 16, 2011, 01:19:20
Цитата: Killovatt от октября 20, 2011, 17:01:42
...Лежат небезызвестные Басфы с катушками Мастер Хром Супер II...

Это такие?

У нас таких валом по 300 гривен.
Это где-то по 38 баксов.
Как по мне, так дорого...

Именно они, но только на полку поставить, мужики протестировали - гавно :( а для полки дороговато, на катушечках да же БАСФ не написано

Петрович

ЦитироватьLiglem

Раскройте страшную тайну!   8)  На Украине какие то выгодные условия ввоза товаров из европы !? Подпольные каналы или просто автобусно-железнодорожное сообщение хорошо налажено :)

Я давно еще столкнулся с тем что довольно много экзотических железяк для разгона и моддинга в основном из германии у вас есть в продаже, а когда заинтересовался аудио обратил внимание что на вашем форуме и разнообразие и по аппаратуре и по кассетам и цены на многое божеские.

Мне почему то думается что это все привозное в отличии от нашего рынка.

Andrew Neucore

Не, Петрович, все намного банальнее! Там просто ценообразовательная политика другая, т.к. и зп меньше чем у нас. Вот и вся математика.
Как по Басфу - так у мня пишется нормально, правда там лента от Axia PSIV давно переставлена  ;D
PS. Петрович, те один пост осталось добить, и можешь плюсики и минусики тыкать  :D
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от ноября 16, 2011, 13:03:14
Как по Басфу - так у мня пишется нормально, правда там лента от Axia PSIV давно переставлена  ;D
:D У меня тоже, от Макселл УД2

Liglem

#43
На счет зарплат - все правильно, не высокие они, поэтому и цены у нас пониже.
А разнообразие - за счет привоза барахольщиками аппаратуры из европы.
Особенно в Харькове такого добра полно.
Вс ни как не выберусь к ним на б/у рынок съездить.
Вот в августе один увлекающийся челове прикупил там Sharp 777 за 250 у.е. в идиальнийшем состоянии.
И такое бывает.

Петрович

Цитата: Liglem от ноября 16, 2011, 18:10:33
На счет зарплат - все правильно, не высокие они, поэтому и цены у нас пониже.
А разнообразие - за счет привоза барахольщиками аппаратуры из европы.
Особенно в Харькове такого добра полно.
Вс ни как не выберусь к ним на б/у рынок съездить.

Так в чем феномен того что много из европы везут ?