Новости:

Каталог аудиокассет http://pureanalogue.su

Главное меню

Synthy Pop

Автор Killovatt, апреля 27, 2011, 18:11:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killovatt

Тут послушал последний альбом группы Технология (2009) че-то прибило...понравился! Приколола песенка про роботов! Я как депешист раньше их считал откровенными плагиаторами (а так оно и было) и не уважал их за это, а сейчас на душу легли как воспоминания перестроечных времен. Кстати новый альбом достаточно прогрессивен, надеюсь это их не последний опус  8-)

Александр Гуров

Ходил 11-го на единственный концерт Alphaville, прикупил там винильчик последнего альбома (прошлогодний). Только на моём вся группа расписалась! :P

Killovatt

Да ладно!?  :o Покажь фото диска!

Петрович

Цитата: Александр Гуров от ноября 13, 2011, 18:53:25
Ходил 11-го на единственный концерт Alphaville, прикупил там винильчик последнего альбома (прошлогодний). Только на моём вся группа расписалась! :P

Чей то они все зачастили к нам... на пенсию что ли зелень косят :) под фанеру или живьём жарят !? Конечностями дрыгают или уже на костылях !? :)

Killovatt

Старый конь борозды не портит. Мне вот кстати последние альбомы A-Ha и Duran Duran очень даже порадовали  :thumbs up:

Петрович

Цитата: Killovatt от ноября 13, 2011, 22:30:16
Старый конь борозды не портит. Мне вот кстати последние альбомы A-Ha и Duran Duran очень даже порадовали  :thumbs up:

Я знаю что редкие группы собирали такие аудитории как в олимпийском или в лужниках... И они просто офигевают от нашего офигено благодарного зрителя  :swoon: да же в своем пенсионном возрасте.

Александр Гуров

Поют вживую, скачут задорно. Не зачастили, кажется это вобще всего второй их концерт в России. http://s017.radikal.ru/i425/1111/35/55625d13c3a5.jpg
Подписи плохо на фото видно, сделаны серебряным маркером

Andrew Neucore

Цитата: Александр Гуров от ноября 13, 2011, 18:53:25
Ходил 11-го на единственный концерт Alphaville, прикупил там винильчик последнего альбома (прошлогодний). Только на моём вся группа расписалась! :P
Йолки палки! Чеж не сказал то? Так бы поболтали, я там тоже 11го был. Правда не на концерте, но территориально в Милке. И 12го там же я был  :D
她是我的夢想

Killovatt

Поздравляю всех, Саша Гуров научился картинки вставлять  :D

Александр Гуров


Killovatt

Послушал последний альбом depeche mode "Remixes 2" 2011, аж на 3-х дисках, то что понравилось уместилось на 100 минутный Денон.....не густо ???