Где что продается

Автор Killovatt, октября 19, 2011, 15:25:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

Цитата: Петрович от октября 20, 2011, 17:18:35
ничего хорошего для рубля и нашей нефти это не сулит...

Через час Нью Йоркская биржа откроется посмотрим как отреагирует...
Так может наоборот цены на нефть подскочат и валюта валом в страну пойдет и будем шарпы по 70 разбирать как горячие пирожки  ;D

Петрович

ЦитироватьТак может наоборот цены на нефть подскочат

Да вот именно что не подскочат... ради снижения цен всю эту шнягу там и заварили...

Как бы наш "нефтяной" бюджет в дефицит не уехал, а то будут нам всем "выборы"... :)

Andrew Neucore

Володь, ты вроде на этой неделе до меня доехать хотел  :D :conf:
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от октября 20, 2011, 17:53:58
Володь, ты вроде на этой неделе до меня доехать хотел  :D :conf:
Андрюш, хотел, но тут пришло печальное известие, короче уезжаю на похороны. Андрюш, давай двух зайцев убьем, кассеты как я понял уже в Москве - давай совместим передачу кассет и денег, шоб два раза не ездить?

Andrew Neucore

Ох ты елки- палки. Тогда конечно.  :redface: Сам может до тебя доеду на недельке. Вообщем решим.
她是我的夢想

Andrew Neucore

她是我的夢想

Александр Гуров

Привет! Меня интересует качество записи ПетШопмальчиков. Очень прошу дать развёрнутый ответ. Соньки ЕФпремиум по ссылке дорого, не стоит ввязываться.

Александр Гуров

С Басфами можно попробовать поторговаться и сбить до 1400, тогда можно взять в коллекцию или на обмен, а так ИМХО вобще не нужны.

Andrew Neucore

Запись хорошая, не скажу отличная но хорошая, на очень высоком уровне. Правда толком не понял, что за источник. Иногда слышится шкрябание, похожее на винил, но скорее всего царапинка на диске, т.к. отдает жесткостью присущей ццыкам. На деках толком прослушать не удалось, т.к. усилок никак не получается оживить, а оценивать на ширпотребном не хочется. Поэтому пока что слушал в наушниках Monster Audio Turbine Pro Copper в плеере Sony 688м. Показалось, что немного сбита высота головки, когда записывалась кассета. В паре пауз заметил фон от параллельной дорожки (хотя утверждать не буду, т.к. это вполне могла быть неразмагниченная старая запись на кассете, если до мальчиков на нее что-то писалось). АЧХ ровная, слушать приятно. Немного напрягла какая-то металлизированность звука на некоторых песнях. Может это просто особенность хрома, т.к. я давненько на хром не писал, да и не слушал его. Так в 90% нормал и немного металлом игрался. Но запись в разы лучше, чем те которые я делал на Denon 44hx,  и плотнее и панорамнее. Очень напоминает студийный отголосок записи 93-96годов.
Ща качаю лосслес дискографию их, попробую отписать несколько песен на TDK SA-X на 680м накамичи, чтоб было с чем сравнить  :)
她是我的夢想

Александр Гуров

Ну ты удивил!!!!!!!!!!!! Здорово! Кассеты записаны Форру на новые в его студии в те годы.

Петрович

У меня то же есть 1на кассета записанная форру, очень приятная на басф ТП2, но я так придирчиво не вслушивался, на мой слух просто очень качественная.

Он ко всем своим писанным кассетам писал что они  однократной записи

Александр Гуров

Ха-Ха, самое интересное что речь как раз и шла про ТП2 :D Но у меня много и других кассет от Форру разных типов, годов, с записью и без. Очень жаль, что он пока не с нами(((.

Andrew Neucore

Отписал тот же альбом на TDK SA-X, немного побольше басов на ней получилось. Ну это уже разница лент. Вообщем эффект тот же самый получился, всё так же четко детально. Так что видимо особенности хрома, хотя кстати надо бы еще источник послушать, может у них мастеринг такой. Растроила сама кассета, если на басфе срабатывает реверс в плеере, то азимут держится замечательно. На SAшке немного сбит при воспроизведении обратной стороны. SA-X 95го года использовалась.
她是我的夢想

Andrew Neucore

Саш, а почему ты говоришь Форру пропал, он разве не торгует на молотке сейчас? Кстати я вообще его не застал, даже на хифи не разу не видел.
她是我的夢想

Killovatt

Ребята! Ну не по теме же!  :flood: Есть же "запись на старые кассеты" или новую создайте что ли, по типу Максима на ХФ! Щас баны всем влеплю  :)