Замечания и найденные баги по сайту пишем здесь!

Автор Andrew Neucore, апреля 10, 2011, 01:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrew Neucore

Собственно главная на данный момент тема. Все найденные замечания по сайту и проблемы просьба писать здесь. Желательно указывать место где нашли, с публикацией скриншота и указанием названия и версии браузера. Будем потихоньку прилизывать интерфейс! Да и заливать скрины и фотки придется пока на любой хостинг картинок, места для них на хосте сайта пока не предусмотрено.
Спасибо за участие
她是我的夢想

Killovatt

#1
Уважаемый администратор, Не могу понять как из форумов перейти на главную страницу! Клик на главную надпись ничего не дает или я что то не понимаю, подскажите плиз  :oops:

Andrew Neucore

#2
Решил отойти от использования слоев в каталогах отображения кассет, т.к. за некоторыми браузерами замечены глюки при их использовании. На данный момент пофиксен раздел с кассетами Sony.  :!:
11:18 Пофиксен SNC и SMAT
12:05 Пофиксен TDK и Taiyo Yuden
12:48 Пофиксен maxell и denon
13:07 фикс по basf!
她是我的夢想

Killovatt

#3
Андрей, а нельзя сделать на странице форума такую же бар-строку, наверху такая, как на остальных страницах. Сейчас к примеру что бы перейти из форума в каталог кассет надо сначала выйти на главную, а потом уже только в каталог и так приходится на все рубрики  :( Хотелось бы напрямую!

Killovatt

#4
Да, а что такое пофиксен?

Andrew Neucore

#5
Цитата: "Killovatt"Да, а что такое пофиксен?
Исправлен (от англ. fix - чинить)
По поводу строки - подумаю, но немного сложно, базы данных разные используются для сайта и форума. Значение переменной сложно выдернуть. тут все на php.  Могу кнопку добавить  :D

Сделал тестовое заполнение кассетной деки. На всех браузерах не смогу посмотреть, так что если у кого что сползет пишите.
她是我的夢想

Andrew Neucore

#6
Частично поправил отбражение сайта в IE7  :!:
她是我的夢想

Killovatt

#7
Цитата: "Andrew Neucore":!:
Проверь, я почему-то с правами администратора захожу, мне конечно это льстит, но ведь могу и забанить теперь кого-нть  :shock:
ЗЫ. А смайликов покрасивше небыло?  :)

Andrew Neucore

#8
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Andrew Neucore":!:
Проверь, я почему-то с правами администратора захожу, мне конечно это льстит, но ведь могу и забанить теперь кого-нть  :shock:
:D Не администратора, а модератора! Я ничуть не удивлен  ;)
А смайлики родные от движка форума, потом поменяю на другие - не до них сейчас. И так как приведение шатаюсь, на работе куча всего навалилось, и в промежутки сайт прилизываю. То движок подправляю, чтоб у Саши на 7ом эксплорере все нормально показывало, то каталог обновляю и html страницу его дописываю, на все случаи жизни. Теперь на каждую кассету отведено пространства на странице до 10 фоток!!! И деки можно теперь тож заливать, вместе с сервис и юзер мануалами. Скоро доделаю вставку ю-тубовских плагинов, чтоб еще и видео с ю-туба по декам смотреть мона было! Сегодня кстати сменил страницу по умолчанию с главной на страницу 'о проекте'. Так на поисковиках индексироваться лучше будет. Это не баг!!!

Да и репутация начинает работать минимум со 100 сообщений у пользователя. Когда 100 будет, тогда и плюсики можно ставить! Это я о Толе подумал, он плюсики любит, причем ставить можно не 1 раз, а скока хош, ток с периодом в 24 часа. А минимум установлен от всяких там бырыг и т.п., чтоб 100 аккаунтов не регили и ежедневно - не лепили.
她是我的夢想

Killovatt

#9
Класс!  :D

Hocob

#10
Насчет смайлов согласен - надо бы прикрутить что нибудь более привычное.

Andrew Neucore

#11
Ну вот сегодня пришлю файлики :D , будешь прикручивать. ты ж администратор хостинга!
她是我的夢想

Killovatt

#12
Андрей, можно ли рамку обрамляюшую фотки кассет (когда кликаешь на нее и она приближается) сделать белой или серой, но только не черной. Визуально доставляет дискомфорт! Я тут домашних опросил, со мной согласились - то же подсознательно испытывают напряг  :?

Andrew Neucore

#13
Добавил смайликов новых! Немного подправлю их ща, чтоб норм отображались в панели редактирования текста!
她是我的夢想

Andrew Neucore

#14
Цитата: "Killovatt"Андрей, можно ли рамку обрамляюшую фотки кассет (когда кликаешь на нее и она приближается) сделать белой или серой, но только не черной. Визуально доставляет дискомфорт! Я тут домашних опросил, со мной согласились - то же подсознательно испытывают напряг  :?
Теоретически можно, посмотрю что да как. Мне просто ента нравилась  :D
Смайлы залил и довел до ума, осталось немного отсортировать, но ет потом. Если вдруг отображаются старые - надо почистить кэш браузера
她是我的夢想