Модельный ряд кассет на сайте

Автор Andrew Neucore, апреля 15, 2011, 14:45:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 15 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

#15
Сегодня на работе (IE8) все видно было, на 9ке нет  :wall:

Andrew Neucore

#16
:lol: микрософт блин  :D
她是我的夢想

Killovatt

#17
Андрей, я тебе сканы 2 недели назад выслал, не получал?

Andrew Neucore

#18
Володя, я наверное забыл их опубликовать. В отпуске был без сети, а когда вернулся тут проблемы решал. Посмотрю на досуге!
她是我的夢想

Andrew Neucore

#19
Добавил твои сканы!  ;)
她是我的夢想

Александр Гуров

Что-то мне показалось что этот раздел некорректно работает.

Александр Гуров

Нашел ошибку в каталоге кассат. Сони UCX 82 года ошибочно помечена для Европы. На самом деле этот вариант для США.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от сентября 30, 2011, 01:43:31
Сони UCX 82 года ошибочно помечена для Европы. На самом деле этот вариант для США.
Саня, ты гуру в этом модельном ряде 82 года! Тебе доверяю.

Killovatt

Кстати,  какой вариант тогда для Европы?

Александр Гуров

Фото тут пока нельзя выкладывать, а главное делать его или искать нет времени. Сканирую ночами напролёт.
Главное спереди под названием кассеты UCX должна не реклама быть написана, а метраж. Сзади должно на графике быть сравнение не с пендосской линейкой EHF, а с европейской CD-@. Ну и прочие мелочи.

Killovatt


Александр Гуров

C работы взял. Делаю как получается, стараюсь, но я не специалист в этом, Андрею корректировать всё равно придется. Когда доделаю даже не знаю, может на этой неделе, так потом переименовывать ещё черт знает сколько по времени займет.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от октября 04, 2011, 17:10:13
C работы взял.
Cкинь-ка пару сканов - посмотрю, а то вдруг ты не зеркальный сканер используешь, тогда все фуфлово получится и ты опять будешь на нас наезжать  ;D, что мы тебе не помогли!

Александр Гуров


Александр Гуров

Надо в каталоге Максела разделить UD и UD1. Досканировал сейчас всё, ужос :yahoo: