Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Killovatt

#616
Берите, ведь обычные кассеты то же проигрывает :thumbsup:
#617
Это я тебя замудрил, своими просьбами про рамку. Извиняй  :oops:
#618
Ух, ты! А я про него и говорил, про DCC-то! Попутал малехо. А все остальное Петрович почти так и было, но вот то что он обычные кассеты мог проигрывать я и не знал  :oops: Еще может годами ошибаюсь, было более позднее. А купить резак в комп было дорого, но дешевле чем ДСС аппарат покупать. Опять же потребитель уже не хотел ничего перематывать, переставлять, искать песни - ведь на дисках, чик!... и скажем 7ой трек звучит, а на кассетах хоть на супер цифровых этого было не избежать. А формат МД - сам сказал, распространялся больше из-за перевода фильмов на цифровых носителях, а для звука его особенно и не покупали!
#619
Чето у меня фотки перестали отображаться, кликаешь на кассету - она сворачивается в малепусенькую картинку  :dontknow:  Что это может быть? Эксплорер 9
#620
Ну почему же загадочный? Формат как дальнейшая эволюция компакт-кассеты, к тому же параллельно тогда развивалось и видео - если помните D-VHS. Задумка была довести кассету до уровня качества СД при упрощении пользования со стороны простого обывателя. Грубо говоря кнопочку нажал и у тебя копия неотличимая от оригинала. В это же время как альтернативный формат Sony продвигала MD формат и даже позиционировала его как замену кас.декам. В 90-х они даже на усилках обзывали вход MD/Tape. А погубила формат возможность записи на СД-Р, потому что стало удобней пользователю, записал, тут же прослушал, с собой можно везде брать и почти любой сидюк его проиграет, которые были практически у каждого, а с МД и ДАТами все наоборот - надо было обновлять чуть ли не половину системы и это при условии что пользователь продвинут и у него компонентная система  А как быть тем у кого микро/мини/мидисистемы? Переносные магнитолки? Все это подразумевалось выбросить! А коллекции кассет? И их дешевизна?  Вот и умер формат, в принципе наверное даже уже мертворожденный на тот момент.
#621
Правда распечатанные  :oops:
#622
Цитата: "Andrew Neucore"А упаковки у них както отличаются или нет. Пытался найти хоть какие то отличия в на разных фотках найденных в инете.
У меня оба варианта есть, когда можно будет здесь фоты вставлять - я покажу! :king:
#624
Андрей, можно ли рамку обрамляюшую фотки кассет (когда кликаешь на нее и она приближается) сделать белой или серой, но только не черной. Визуально доставляет дискомфорт! Я тут домашних опросил, со мной согласились - то же подсознательно испытывают напряг  :?
#625
Такая же фигня. Самое интересное что более ранний - клееный (1991), а 92г на винтах.
http://pureanalogue.ru/index.php/ru/cat ... ro-extra-i
кстати там опечатка, написано 88г.
#626
Кассетные деки / Re: Denon DR-M44HX
апреля 17, 2011, 15:08:06
Цитата: "Hocob"... а потом с задним крылом моей машины. Звук, я вам скажу, действительно классный был :P
Это как? Он что долбил систему об машину?  :D
#627
Музыка / Re: Минусовки
апреля 16, 2011, 22:02:18
:D , ахаха - мож все-таки склероз?
#628
Андрюш, сегодня встречался с КШ, передал для тебя кассетку, так что есть повод к нему наведаться :)
#629
Кассетные деки / Re: Denon DR-M44HX
апреля 16, 2011, 09:18:26
Побыстрей бы, уж очень хочется взглянуть на этот Денон  :)
#630
В магазине! Мать попросила какой-нть проигрыватель найти, у ней куча пластинок осталось с застойных годов. Ее тоже на винтаж потянуло...я и купил  :oops: