Винил собственные оцифровки

Автор Петрович, ноября 10, 2011, 04:32:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 5 гостей просматривают эту тему.

Петрович

Кто нибудь слушал этого релизера ?

Мне нравитца :) как то у него ловко получается...

http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1444&pid=6875878

Killovatt

надо будет заценить на досуге

Петрович

Я с ним списывался, говорит никак не обрабатывает, иногда щелчки убирает но пишет об этом.

там еще один есть, позже напишу, у него какая то советская балалайка и 192 не делает, и пласты у него не всегда нулевые, но как ни странно то же звучит. Я у него депешей тянул.

Причем я ушам не поверил, качал и у других с более крутым железом, но не фонтан по сравнению с с ним... Шайтан...

Killovatt


Петрович

Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 19:13:14
Цитата: Петрович от ноября 10, 2011, 18:43:10
Я у него депешей тянул.
Депешей любишь?

Есть немножко, не скажу что фанат может 50/50, все же довольно угрюмое настроение создает, но музыка довольно оригинальная в большинстве композиций, наверное за это нравится, ну и ностальгия по 80м, ведь тогда их и слушали...

вот этот хлопец http://rutracker.org/forum/tracker.php?f=1444&pid=4002653

Killovatt

О! Надо СиСьКи Кэтч у него качнуть  :D, давно кстати не слышал, была в 80-х кассета...

Killovatt

Кстати, а как с них записать-то, двд прочтет?

Петрович

Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 19:29:30
О! Надо СиСьКи Кэтч у него качнуть  :D, давно кстати не слышал, была в 80-х кассета...

Сисикетч возьми у первого у Полидора, у него офигенный рип.

Killovatt

Цитата: Петрович от ноября 10, 2011, 19:33:10
Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 19:29:30
О! Надо СиСьКи Кэтч у него качнуть  :D, давно кстати не слышал, была в 80-х кассета...

Сисикетч возьми у первого у Полидора, у него офигенный рип.
Блин, я уже у второго качаю.. ???

Петрович

С депешами и Савелий 75 такая история вышла, я его случайно дернул просто захотелось понять есть ли какая то разница между железом.

В результате альбом Violator композиция ну например Clean ну не звучит она на других оцифровках ни мощи не тарелочек и стереобазы. Думаю че за хрень... и понеслась скачка всех депешей что были у разных релизеров и сравнение ::)

В общем как то получается что у каждого релизера все оцифровки в одном стиле не зависимо от пластов, те если слышал его работу, то можно представить как примерно будет звучать новый рип...

Петрович

Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 19:32:58
Кстати, а как с них записать-то, двд прочтет?

Прочтет если есть поддержка DVD-A у меня пион спокойно захавал 24/192 возни правда с подготовкой прилично.

На рутрекере есть инструкция, у меня не один билдер диска не смог переварить целиковые вавы из раздачи. В общем нужно их предварительно порезать потреково тогда все нормально.

Резать лучше foobar2000

Петрович

Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 19:34:00
Цитата: Петрович от ноября 10, 2011, 19:33:10
Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 19:29:30
О! Надо СиСьКи Кэтч у него качнуть  :D, давно кстати не слышал, была в 80-х кассета...

Сисикетч возьми у первого у Полидора, у него офигенный рип.
Блин, я уже у второго качаю.. ???

Ну ничего попробуешь и то то, сравнишь...

Петрович

Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 19:32:58
Кстати, а как с них записать-то, двд прочтет?

http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=471462
http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=388279/

Я выбрал эту Minnetonka Discwelder Chrome, хотя пробовал штуки 3 точно.

В общем будут вопросы пиши. Там не так сложно если делать диск типа вставил и грает, больше ждать пока туда-сюда все это лопатится на винте :)

Петрович

Ща с винтами проблема - бизнес по русски называется 10тр/1,5тб  :) и не разгуляешься со скачиванием.

Killovatt

У меня есть медиапроиг. Dune - все читает, можно типа скинуть на него, но мне его ЦАП не нравится, на аналоге звук упрощенный какой-то  :-\
Цитата: Петрович от ноября 10, 2011, 20:39:36
Ща с винтами проблема - бизнес по русски называется 10тр/1,5тб  :) и не разгуляешься со скачиванием.
10 т. рублей? А че так дорого?