(Опрос) Откуда вы узнали об этом сайте?

Автор Killovatt, апреля 11, 2011, 19:25:45

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killovatt

Смотрю сайт потихоньку начинает обзаводиться новыми единомышленниками. Если не трудно скажите откуда вы узнали по сайт?  ;)

Andrew Neucore

#1
Приснился во сне  :D
Кстати чет Артема с ТДК не видно. Там их вроде как должны были уже разбанить, сюда не заходят. Странно
她是我的夢想

Killovatt

#2
А их и там чего-то не видно. А здесь у нас есть ТДК то же. Может это Бруно и есть?!

Andrew Neucore

#3
Ну что то с моим отъездом совсем забыли про сайт! 15 человек на форуме, и ни одного поста. Кто чё нового накопал? Как вообще в России с кассетами то? Я тут нашел в продаже TDK Ferric, не лайф он рекорд. Правда брать не стал :D
她是我的夢想

Killovatt

#4
И не говори!  :yes: С твоим отъездом вообще перестали заходить! Наверное с праздниками связано, многие отдыхать уехали. Нового ничего пока. Веду переговоры с Романом Планским - у него богатейшая коллекция БАСФ, АГФА. Надеюсь то же поможет в заполнении сайта  ;)  Давай приезжай, у меня сканов скопилось, и КШ тебе там повысылал что-то! Небось ящик уже переполнен. Так что работы тебе подвалило!

Andrew Neucore

#5
Чёт пустовата почта   :)  У самого на сканере (сверху на крышке правда, так как от него толку 0) лежит кассет 20 которые надо бы сфоткать. Сделаю, как ток разгребу все дела. Тут лайт бокс собирать нада
她是我的夢想

Killovatt

#6
КШ грозился тебе выслать, а я насканил, но не отправлял еще. Сёня отправлю!

parovozff

#7
Всем привет я тут новенький примите ???? 8-)

Killovatt

#8
Цитата: "parovozff"Всем привет я тут новенький примите ???? 8-)
Всегда рады! Располагайтесь, здесь небольшая, но хорошая компашка!  :beer:

Liglem

#9
Привед из ближнега зарубежья :)
О сайте друг сказал, а он его на ХиФиРу вычислил.

Andrew Neucore

#10
:hi: Приветствуем вас :)
她是我的夢想