Информация для размышления.

Автор FLYER, марта 19, 2019, 15:01:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

FLYER

Добрый день уважаемые форумчане! Вот собственно приехали экземпляры кассет про которые я хотел у вас узнать хоть какую то информацию. Приехали они из Германии.

AcidFX

побольше бы фоток нижней и освещение получше. и ленты в т.ч. а так первое впечатление что не очень. к верхней по качеству сборки вопросов у меня нету.
Different dreams...

FLYER


Killovatt

#3
Цитата: FLYER от марта 19, 2019, 15:01:43
приехали экземпляры кассет про которые я хотел у вас узнать хоть какую то информацию.
Похожи на кассеты которые можно было купить по популярным в конце 70-х в начале 80-х, почтовым каталогам различных ритейлеров. Как правило это чей-то ОЕМ c наклейкой от торговой сети

PS: Наподобие каталога Quelle в котором например можно было приобрести ко всему прочему и кассеты типа Watson или RadioShack

AcidFX

Меня нижняя смущает немного. Наклейкой и корпусом, чем то Maxwell c90 напоминает всем чем можно.поэтому и хочу фото посветлее и почетче со всех сторон
Different dreams...

FLYER

Вкладыш достаточно не дешевого исполнения , полиграфия неплохая, картон плотный.
У меня есть Maxwell , у него дешевле исполнение , полиграфия.

FLYER

Вот еще фото. Пленку сфотографировал с вспышкой и без нее. По цвету напоминает АГФУ.