Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Александр Гуров

#151
А зачем такие нужны?
#152
Я и без зажима мою. Геморно конечно. И даже не успеваю мыть.
Володя я могу сканировать с вечера воскресенья до ночи с четверга на пятницу включительно
#153
Володь, читай внимательнее: "И только с воскр. по четв. включительно". В общем лучше созваниваться))). До вечера следующего воскресенья не смогу уже точно теперь.
#154
А можете объяснить что на этих графиках нарисовано? Я ничего не понимаю(.  Кто разбирается, можете стрелочками пояснения указать? Хотел фото для примера разместить но не понял как прикреплять и какие ограничения по размеру.
Эксплорер 8 поставил. Ещё хотелось бы знать - новые кассеты используются для тестов или б\у. И на сколько б\у.
#155
Думаю на дачу смогу.  Но только не по пятницам и субботам! А там комп со сканером есть? Хотя какая разница :beer:
#156
Володь, из-за крайне стесненных жилищных условий я могу тебя принять со сканером только когда мои на даче. И только с воскр. по четв. включительно. Могу завтра. На следущей неделе маловероятно.
#157
Володь, ну приезжай ко мне, только сам в три ночи домой попилишь. Зато пробок нет.
#158
У Толи возможно такие ТДК остались, спроси у него, он подарит. Гумно кассеты эти. В коллекцию только. Сканировать я и предлагаю ночью, но не всю ночь, а с вечера часиков до 3-х, чтобы поспать чуток времени до работы осталось. Днём я скорее всего не смогу никогда.
#159
Андрей и Володя, в нерабочее время с вечера воскресенья по вечер четверга включительно могу подъехать со своими кассетами для сканирования и фото.
#160
МТХ у меня тоже нет, есть хромовая, она действительно очень похожа на ТДК и дизайном и корпусом, но всё же при более тщательном взгляде видно что корпус отличается от ТДК, так что думается это не ОЕМ, а просто закос под конкурентов более знатных.
#161
Запечатанного Ангрома с вертикальным окном у меня пока нет, а вот JVC ME забронировал вчера. Но приедет ещё не очень скоро. От братьев незалежных.
#162
Мне Ангром нравятся, но их в списке нет, пришлось за Виктор проголосовать, у них тоже с вертикальным окошком есть. А так смотря как посмотреть чем нравятся и почему. Дизайном ли, качеством, соотношением цена/качество и так далее. У Триад вот механика шумновата, но мне тоже нравятся иногда.
#163
Это откуда смотреть.
#164
Катушечные деки / UHER
августа 22, 2011, 01:26:20
Привет, Андрей! Я Толику отвез в ремонт UHER royal de lux моего товарища. Этот катушечник классика жанра. Его могут продать за 15000 с запасным блоком головок. Ну и Толе за ремонт и профилактику сколько он объявит. Можешь с Толиком созвониться и поговорить на эту тему.
#165
Измайлово