Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Александр Гуров

#136
Само собой делим все расходы и риски пропорционально. Где Лапа живёт?
#137
Нада не шильдики ковырять, а слушать. Или ностальгировать))). Басфоф полно всяких в продаже, есть моделей 5 редких и то при том что у Басфа наверно больше всех модификаций было. Редкий Метал в белой плёнке, японские относительно редки, ну и ещё пару. Не могу достать уже несколько лет LH-S1 начала 80-х зелёный, но в корпусе хромовых кассет, при том что они в СССР продавались. Не с одной бумажкой на кассете, таких хоть попой жуй, а с раздельными. Мог бы дать долларов 50. Вот здесь тот что пониже http://www.vintagecassettes.com/basf/basf_files/ebasf82.htm
#138
Кстати, насчет новодела. А как ROXANA? Стекляшка и отзывов ни откого никаких не слышал. ТРИАД СД4 по ленте хорошая, механика шумновата, ЗЕТС СД2Ф при прямом тесте (моём, на разных деках, источниках и жанрах) проиграла Макселу ХЛ2С примерно одногодке. ЕВА4 отличная и FX-XP тоже.
#139
Ребята, заберите мне оставшиеся Соньки, пожалуйста. У меня на работе сейчас завал начался, совсем времени ни на что нет, а ночами сканирую для сайта, может не очень хорошо, но как умею и второй раз НИЗАЧТО НЕ БУДУ. Если кому интересно, могу потом такой ЗЕТС, только 46 минут из своей коллекции, для полноты линейки, состояние не минт, но near mint поменять на 90 минутку тоже в оч хорошем состоянии без доплаты и прочих обременений). Кассета у меня только одна. Володя, я примерно месяц или 2 в офисе не буду, если планируешь встретиться с Ротором(Олегом) я могу 2 Соньки зелёные червячные ему для тебя передать. Андрей, ЗЕТСы и ТРИАДы могу у братьев незалэжных для тебя приобретать по сходной цене, у меня с ними контакт налажен. Напиши что тебя интересует. Встретиться на Курской так рано пока тоже не могу, но очень хочу, как смогу то дам знать или проезжай мимо меня вечером.
#140
А ты все теперь по 2 покупай и будет чем менятся :P
#142
C работы взял. Делаю как получается, стараюсь, но я не специалист в этом, Андрею корректировать всё равно придется. Когда доделаю даже не знаю, может на этой неделе, так потом переименовывать ещё черт знает сколько по времени займет.
#143
Фото тут пока нельзя выкладывать, а главное делать его или искать нет времени. Сканирую ночами напролёт.
Главное спереди под названием кассеты UCX должна не реклама быть написана, а метраж. Сзади должно на графике быть сравнение не с пендосской линейкой EHF, а с европейской CD-@. Ну и прочие мелочи.
#144
Нашел ошибку в каталоге кассат. Сони UCX 82 года ошибочно помечена для Европы. На самом деле этот вариант для США.
#145
Что-то мне показалось что этот раздел некорректно работает.
#146
A может и ещё можно зону покрытия расширить. Но есть коллекционеры не афиширущие себя никак, тихушники, мы с Костей знаем таких
#147
Поздравляю :bye:
#148
Фото пока нельза заливать чтоли?
#149
Я кассетами начал интересоваться до их массовой продажи и насколько помню первой в продаже появилась АГФА в каком-то магазине на Кутузовском, слух моментально по интересующимся разлетелся. Да и в остальных магазинах первая начала она же появлятся и вобще была самая массовая, в любом сельпо в Подмосковье лежала. Появились они примерно в 83 году, может чуть раньше, я  точнее не помню.
#150
Цитата: Killovatt от сентября 13, 2011, 23:12:44
Цитата: Александр Гуров от сентября 13, 2011, 22:37:26
А зачем такие нужны?
За тем, что они все равно красивые и к тому же выбор моделей с катушками очень не велик, да и цены кусаются. Или ты спрашиваешь вообще про кассеты с катушками? Зачем они типа вообще нужны?
Ты уже ответил.