Eurodance и Eurotechno

Автор Andrew Neucore, апреля 26, 2011, 11:51:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Mr. Lapa

#30
Цитата: "Killovatt"Самое интересное, что достойный результат достигнут на дешевой и почти неизвестной кассете фирмы RCA. Никак не ожидал от ее ленты такого качества! Кто не верит - сами проверьте!!!

Если RCA USA, то это не совсем Ноунейм, а торговая марка Международной корпораци TOMSHON, котрой мы обязаны SECAM. Кассеты они, конечно сами не дали, но не думаю что заказывали ее у кого попало.

Их телевизоры кстати, продавались в штатах под так родным нам названием - Зенит.

Andrew Neucore

#31
Да что там говорить, вот к сравнению раньше когда еще в школе учился и преимущественно слушал аудиокассеты (в основном евроданс 90х как то был мне по душе) попадалось очень много музыки, которая нравилась до дрожи просто. В 98м году пересел на CD носитель, как то проще с ним было в плане поиска и копирования (тогда Наков, технарей и Денонов всяких у мня дома не имелось, хотя процесс записи на кассеты завораживал еще с раннего детства, лет эдак с 5ти! :) ), и музыка которая нравилась раньше и доставляла удовольствие стала просто как носитель звуковой информации. Тогда я внимания не обращал на это, институт, подработки и прочая занятость не позволяла. Но вот задумался, а что вообще мне понравилось из музыки за последние 14 лет???? Да ничего толком, пока опять не пересел на кассеты и винил. А евроданс и техно - просто любовь к ним с детства. Как говорится кто что раньше слушал, тому это и нравится преимущественно. Вчера отписал Captain Hollywood Project - Animals or humans  с винила на TDK CDing1, сижу с слушаю и радуюсь! Володя, при встрече передам её тебе, заодно еще ARку чистую и может уже прилетят Sony HF 92го для американского рынка, тогда и пару их в придачу! А то я пол ящика их заказал :-D
ps/ Да кстати, не надо так активно агитировать на хайфае ребят, захотят сами придут, а то не совсем политкорректно ето! Да и в планах перенакатить форум, а то пара багов никак не лечится тут, а собственно чем меньше тут инфы, тем меньше вероятность её потерять :-D ну бывает так, поторопился чуток  с запуском
她是我的夢想

Killovatt

#32
Цитата: "Andrew Neucore"не надо так активно агитировать на хайфае ребят, захотят сами придут, а то не совсем политкорректно ето!

 :? я понял

Цитата: "Mr. Lapa"Если RCA USA, то это не совсем Ноунейм, а торговая марка Международной корпораци TOMSHON, котрой мы обязаны SECAM. Кассеты они, конечно сами не дали, но не думаю что заказывали ее у кого попало.
Действительно написано Thomson Consumer Electronics (1998), собрана в Мексике. По катушкам узнается FUJI


Кстати, фотку видно? У меня так глюк и не исчез с отображением фоток :(

Axia

#33
странно...а у меня всё окей!тоже эксплор 9,винда 7,всё окей! 8-)

Killovatt

#34
Цитата: "Axia"странно...а у меня всё окей!тоже эксплор 9,винда 7,всё окей! 8-)
Ой! Кто здесь? Мы что не одни на сайте?  :D   Так..а что же тогда у меня за трабла? Может тупо переустановить эксплорер?!  :(

Axia

#35
ну не знаю,килловатт!решайте сами!

Andrew Neucore

#36
Цитата: "Killovatt"Действительно написано Thomson Consumer Electronics (1998), собрана в Мексике. По катушкам узнается FUJI
Кстати, фотку видно? У меня так глюк и не исчез с отображением фоток :(
Кассетку то видно :) Даж очень хорошо. Кстати по катушкам больше напоминает Samsung 95го года, какой именно ща не скажу, хотя.... Samsung SQC  :)
У мня на ней Dr.Alban - One Love был записан, а на др. стороне Hello Afrika  :?
她是我的夢想

Killovatt

#37
Сравни с Fuji DR-Ix - 1в1, цвет пленки даже почти совпадает! У меня фуджи по старше - может из-за этого!

Mr. Lapa

#38
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Andrew Neucore"Кстати, фотку видно? У меня так глюк и не исчез с отображением фоток :(

 Что прикольно, утром фотку было видно прекрасно, а сечас не видно.
Даже намека на ее существование нет.

Killovatt

#39
Цитата: "Mr. Lapa"
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Andrew Neucore"Кстати, фотку видно? У меня так глюк и не исчез с отображением фоток :(

 Что прикольно, утром фотку было видно прекрасно, а сечас не видно.
Даже намека на ее существование нет.
Так ты же вроде гугл хром поставил!? Или на нем то же не кажет?

Mr. Lapa

#40
Цитата: "Killovatt"Так ты же вроде гугл хром поставил!? Или на нем то же не кажет?

Это на домашнем, хром воткнул. Тут проблем нет.

На работе Вин 7.
И то показывает, то не показывает.

Killovatt

#41
Цитата: "Mr. Lapa"На работе Вин 7.
И то показывает, то не показывает.
У меня тоже на работе 7 с 9тым, такая же фигня! :(

Andrew Neucore

#42
Кстати обратил вчера внимание с 9м экслорером, то показывает твою картинку, то нет. В чем дело - а фиг его знает  <!-- s:D -->:D<!-- s:D -->  Майкрософт - это как женщина, понять что хотит не реально  <!-- s:scratch: -->:scratch:<!-- s:scratch: -->
Вот пополнение евроданса у мня сегодня

минтовый винил, не игранный. Правда негодяи прислали 1 пластинку, а покупал 2, одну так про запас. Они как новые не распроданные стояли на аукционе. Ну да ладно, пойду ругаться с продавцами   <!-- s;) -->;)<!-- s;) -->
她是我的夢想

Killovatt

#43
U96 - отличная команда! С удовольствием слушаю.

Andrew Neucore

#44
U96 - жаркая смесь евроданса, техно и старого рейва, местами есть призвуки транса. Где то очень напоминает KLF. U96 мне тже очень нравится, под нее думать хорошо очень. К сожалению, Club Bizzare был последний не запопсовнный альбом, потом как-то очень простенько все стало у них. Кстати альбом 2009го года выполнен тоже очень достойно, но изюминки ранних подводников уже не хватает. Раньше как-то подиповее звучание было!
Поярче фотки:





Солнце блин спряталось, все равно темновато, да и фото на Nokia N900
她是我的夢想