Замечания и найденные баги по сайту пишем здесь!

Автор Andrew Neucore, апреля 10, 2011, 01:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

#15
Во, вот эти прикольные!  :hi:

Killovatt

#16
Чето у меня фотки перестали отображаться, кликаешь на кассету - она сворачивается в малепусенькую картинку  :dontknow:  Что это может быть? Эксплорер 9

Andrew Neucore

#17
да вряд ли! тока что 9м открывал все норм, и google chrome ок, и опера 11 тоже ок! и 7й экслорер тож вроде норм
她是我的夢想

Andrew Neucore

#18
Хотя фиг его знает что там у кого! Может я что то намудрил переделывая в белую рамку.  Ну ладно верну як було!  :D
她是我的夢想

Killovatt

#19
Это я тебя замудрил, своими просьбами про рамку. Извиняй  :oops:

Andrew Neucore

#20
Вот Володя, как ты тогда Саше говорил, проапдейтить 7й эксплорер до поздней версии!  :D  Сегодня на сайт человек зашел с германии, с 98й винды и 6го экслорера! Интересно даж что он увидел  :scratch: Видно народ коллекционирует не тока кассеты, но и древние компы!  :senile:
А еще по твоей ссылке кто то с англии при помощи гугл переводчика зашел! Хотя на фиг тут что то переводить, и так англ. версия сайта без проблем пашет. Думаю скоро отдельный форум на англ. запустить тут еще!
她是我的夢想

Killovatt

#21
Цитата: "Andrew Neucore"Сегодня на сайт человек зашел с германии, с 98й винды и 6го экслорера! Интересно даж что он увидел :scratch: А еще по твоей ссылке кто то с англии при помощи гугл переводчика зашел! Хотя на фиг тут что то переводить, и так англ. версия сайта без проблем пашет. Думаю скоро отдельный форум на англ. запустить тут еще!
:D  Под МС-ДОСом еще не заходили? Кстати а как ты узнаешь это все и откуда знаешь что по моей ссылке? Думаешь с английским форумом прокатит?

Killovatt

#22
Щас прогуглил наш сайт - вылезла ссылка:
"pureanalogue.ru - Наш сайт с кассетами!Сообщений: 10 - Авторов: 8 - Последнее сообщение: 8 апрpureanalogue.ru - Наш сайт с кассетами!, Обсуждение, вопросы, ответы и т.д ... Владимир Мочалов пишет: pureanalogue.ru ...
auto.hi-fi.ru/forum/forum46/topic69121/ - Сохраненная копия"
Бывшая моя тема на хифи!  :scenic:

Петрович

#23
А может есть мод для форума что бы можно было вставлять код ля видео и ютуба или еще откуданибудь ?

Andrew Neucore

#24
Цитата: "Killovatt"а как ты узнаешь это все и откуда знаешь что по моей ссылке? Думаешь с английским форумом прокатит?
У меня ж статистика в полная ведется, кто откуда когда с чего и как зашел! Смотрю ты уже и шизе ссылку положил  :D  С англ. форумом может покатит а может и нет, поживем увидим. Не покатит да и фиг с ним, все равно в пустом виде он не более 20мб весит (как 20 фоток кассет  :D ). А там глядишь и домены подвяжу наконец .com, .net, .org  ;)
Я вообще считаю что без всякой рекламы, регистрации в поисковиках  и т.п. 700 посещений за промежуток меньше месяца достаточно неплохо, учитываю специфику сайта!
她是我的夢想

Killovatt

#25
:boss:  да на шизе то же, уже заходили с нее? Слух, а может в поисковике зарегить или это платно?
Да! Вот что еще хотел спросить, а что такое яндекс бот?

Killovatt

#26
еще исправить год здесь: http://pureanalogue.ru/index.php/ru/cat ... xell-ud-ii

Andrew Neucore

#27
Ни дня без очепяток!  :D  Поправил!
她是我的夢想

Andrew Neucore

#28
Цитата: "Killovatt":boss:  да на шизе то же, уже заходили с нее? Слух, а может в поисковике зарегить или это платно?
Да! Вот что еще хотел спросить, а что такое яндекс бот?
Нет, это просто геморно! Друг мой ща этим занимается. Яндекс бот это робот который обходит страницы сайта и смотрит ключевые слова, по которым потом сайт появляется в поисковике!
С шизы около 16 раз зашли
ps/ еще 60т сообщений и можно будет плюсики ежедневно ставить  :lol:
她是我的夢想

Killovatt

#29
Цитата: "Andrew Neucore"
Цитата: "Killovatt"..посмотри пожалуйста скан второй стороны аксии, а то ты мне тока фронтальную картинку прислал  
Сорри, вторую сторону банально забыли просканировать  :oops: , я в тот день тебе штук пять сканил!