Мои последние купленные LP

Автор Andrew Neucore, сентября 06, 2011, 08:44:14

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

Вот мои последние приобретения! E-bay forever!
      
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Killovatt от сентября 10, 2011, 11:28:14
Андрей, у тя есть Сulture Beat "Serenity" 1993
Володь! Теперь есть, сегодня получил посылку. Serenity 1993 2LP в состоянии M- и Horizon в состоянии M. Вообщем 2 первых альбома теперь у меня есть. Давно хотел их. Единственное жаль, что один мне интересный трек не вошел на LP Horizon, там на американской или германской версии CD был трек в стиле downtempo breakbeat. Вот в альбом на виниле его не включили.
Еще пополнился винилом Dr. Alban - One Love (Album LP), Dance 2 Trance - Moon Spirits. Еще несколько пластов жду. Ах да, совсем забыл, еще прислали первый альбом Masterboy минтовый, совсем, даже запечатанный!!!!  :yahoo:
她是我的夢想

Killovatt

Поздравляю, затарился винилом по самое не балуйся - теперь знаю к кому обращаться  :D

Максим

Цитата: Killovatt от марта 31, 2012, 11:45:14
Поздравляю, затарился винилом по самое не балуйся - теперь знаю к кому обращаться  :D

А я сегодня забрал на почте совершенно новую пластинку группы ТАКО. Сербы реально крутые.. :o
Пока могу только на кассеты отписать.. :thumbs up:

Killovatt

А что за музыка то? Рок, поп или еще что-нибудь?

Максим

Цитата: Killovatt от мая 27, 2013, 08:12:52
А что за музыка то? Рок, поп или еще что-нибудь?

Это довольно широко известный в мире сербский progressive. Рекомендую. Дудочники из JT отдыхают. :dance:

Maxim999


AcidFX

Приобрел пару японцев ))
Different dreams...

AcidFX

#8
в полку прибыло
Flowers ранее не выходил на виниле, поэтому даже издание от мирумир хороший экземпляр для коллекции!
[attachmini id=1 msg=6049]
А Delicate Sound это переиздание на Флойд рекордс, отремастеринное правда. Но все же звук очень впечатлил. Так что рекомендую для коллекции, хоть и новодел. Гитары, барабаны, вокал все очень детально и разнесено. Слышно практически все!
[attachmini id=2 msg=6049]
Different dreams...

Powerday

а на старом издании  альбома Пенк Хлойт "Деликатный звук грома" - разве не детально и не разнесено чтоль?
???

AcidFX

Ген, ты отзыв обычно о какой пластинке пишешь , о которой купил или которая старая и которой у тебя нет?
Я не знаю как и что на старых изданиях этого альбома, но это издание годное к покупке
Different dreams...

Powerday

а я А-ха ипонца с OBI прикупил.
И Супертрамп-Крайм оф Сенчури (запечатанный)

..и так по мелочи койчего Рэйнбоу, Дип Папл недостающие альбомы..