Модельный ряд кассет на сайте

Автор Andrew Neucore, апреля 15, 2011, 14:45:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 19 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

Всем доброго времени суток. Пока заполнял каталоги на сайте, столкнулся с проблемой года выпуска некоторых кассет. Точно не скажу где именно не смог заполнить, помню только что SKC LX 198x и SNC обе которые заполнены. Вообщем если кто-то располагает точной информацией о годе выпуска кассеты (год которой не заполнен в каталоге), напишите в эту тему
她是我的夢想

Killovatt

#1
Цитата: "Andrew Neucore".... помню только что SKC LX 198x и SNC обе которые заполнены. Вообщем если кто-то располагает точной информацией о годе выпуска кассеты (год которой не заполнен в каталоге), напишите в эту тему
Самая последняя СКС с кубиками и цилиндриками, там год не стоит, но если мне не изменяет память это 89 год, их еще лотерейными называли. Можно было выйграть в Советско-Американской лотереи. Но точно не скажу, пока можно этот год поставить, потом кто-нибудь подскажет поточней!

Andrew Neucore

#2
Форумчане! Давайте подумаем какие еще фирмы необходимо добавить на главную страницу подкаталога с аудиокассетами. В планах создание еще 2х веток с названием Other firms и FAKES (также по названиям выслушаю ваши предложения), и собственно кассеты типа SCENA, SANYO, YOKO и т.п. уже будут в ветке OTHER ну и т.д.
Собственно вопрос дня! Чего не хватает среди Sony, TDK, MAxell и т.п?
她是我的夢想

Mr. Lapa

#3
Цитата: "Andrew Neucore"Собственно вопрос дня! Чего не хватает среди Sony, TDK, MAxell и т.п?

На мой взгляд не хватает - 3М, MEMOREX.

Еще можно сделать раздельчик с настроечными (тест) кассетами.
С пояснением для чего предназначена и сведением аналогов, то есть предназначенных для одного и того-же, только сделанные разными производителями.

И еще, хорошо-бы заиметь возможность втавлять картинки из каталога файла.
Здесь, как я понимаю, дополнительного ресурса для сайта не нужно.
Поправьте, если ошибаюсь.

Andrew Neucore

#4
Memorex, Scotch /3m, panasonic/nationa/technics уже завел, они пока спрятаны, т.к. не подготовид еще описание и картинки категорий.
ЦитироватьИ еще, хорошо-бы заиметь возможность втавлять картинки из каталога файла.
Здесь, как я понимаю, дополнительного ресурса для сайта не нужно.
Поправьте, если ошибаюсь.
Немного не понял суть вопроса, вставлять куда?  на форум??
她是我的夢想

Mr. Lapa

#5
Цитата: "Andrew Neucore"Немного не понял суть вопроса, вставлять куда?  на форум??

Ну да.
Ситуация простая.
Напимер - есть вопрос по кассете. Она есть в каталоге сайта.
Проще-же задать вопрос, показав картинку под вопросом, чем расписывать - кассета такая-то, год такой-то.

Andrew Neucore

#6
Ну как сделать чтоб без гемора по директории сервака лазить я честно не знаю сейчас, там уже стока всего что глаза поломаешь в поисках нужной картинки. А вот типа этого вар-та и так работает!
Кстати какой год выпуска??? Может подскажет кто?!   :)

Для этого на кассету на странице (не разворачивая на весь экран надо нажать правой кнопкой и скопировать url картинки, а потом нажать тут при наборе сообщения IMG (кнопочка такая) и между появившимися тегами вставить ссылку! Типа того )
她是我的夢想

Killovatt

#7
проверяем:

Че-то не показывает...    :(

Andrew Neucore

#8
Володь, увеличивалка тут работать не будет. У форума свой движок. А картинка есть тут, маленькая. Собственно какого размера она там, такого и тут будет.
зы. Посещаемость то как скаканула :D Нада почаще на хифи ссылки на кассеты бросать  :lol:
她是我的夢想

Mr. Lapa

#9

Andrew Neucore

#10
Елки-палки! Что вы все не видите то? Вот над ссылкой рисунок черного Басфа! Вижу отчетливо  :yes:
她是我的夢想

Mr. Lapa

#11
ТАк.
Видимо проблеммы у меня с компом.
С другого компа картинки видно отлично.

Вообщем HELP !!!!!!

WIN 7, IE 9.

Люди добрые, чего ему надо ?!?!
Моему компу, то есть.

Killovatt

#12
Цитата: "Lapa"ТАк.
Вообщем HELP !!!!!!
WIN 7, IE 9.
Такая же проблема   :swoon:

Mr. Lapa

#13
Перематерившись плюнул, и поставил Google Chrome.
В нем все видно.

Andrew Neucore

#14
Вечером попробую! Я то сам уже давно Google Chrome юзаю, - он быстрее соображает! Опера вродь тож показывает все. 7й и 8й эксплорер тож ОК. 9й дома проверю
ПС/ По просьбам трудящихся переименовал в Mr. Lapa (логиниться может теперь потребуется с новым ником). Если вдруг проблемы - пишите на почту. На сайте переименовывать буду уже по факту заполнения. Быстро это не сделать, а времени не хватает
她是我的夢想