ищу людей,которые пишут на аудио кассеты!

Автор Станислав, мая 04, 2014, 20:07:41

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Станислав

здравствуйте.так как,я раньше проживал в Москве и у меня было энное количество дисков с таким жанром как гоа транс,хардкор,драмнбэйс(знаю,понимаю-это конечно на вкус и.на любителя)но,все диски не смог увезти по состоянию того что,были ,более важные вещи!сейчас вот,проживаю в Венгрии.решил по крупицам восстановить ,хотя бы что смогу(у кого мр3 формат,сд будет,может и кассета,кто знает...любителей же много бывает)заранее СПАСИБО!по вопросам с предложениями пишите ЛС.(надеюсь ,сможем договориться об отправке кассет ,ведь существует почта.ну и прочие нюансы с продавца тоже учитываю!)

Killovatt

Привет, как я понял вы хотите что бы вам записали кассеты и отправили в Венгрию? (с указанными стилями разумеется)

Станислав

Цитата: Killovatt от мая 05, 2014, 09:12:43
Привет, как я понял вы хотите что бы вам записали кассеты и отправили в Венгрию? (с указанными стилями разумеется)
здравствуйте!да,Вы всё правильно поняли.именно так!

Killovatt

А на какие кассеты записывать? Какие предпочтения? Вот к примеру у меня куча ТДК Т1, недорогие и довольно качественные кассеты. И с чего? Вертушки нет у меня, пишу с СД на Накамичи LX-5. Какие группы именно? Я в стилях не разбираюсь... Scooter вроде как хардкор, или нет  :dont know:

Andrew Neucore

Scooter это UK Hardcore выборочно и rave в основном с элементами транса и eurohouse до 2000го года. Потом уже hardstyle.
Вот сборники thunderdome - это классика :) хардкора
Цитата: Killovatt от мая 06, 2014, 12:27:40
Вертушки нет у меня
Володь, пора бы уже :) не обязательно дорогую брать, просто шарм звучания винила не передать
她是我的夢想

Killovatt

в планах есть взять недорогую, типа ТДК (из новодельных, мне она понравилась на выставке видел), а пока просто некуда ставить

Станислав

Цитата: Andrew Neucore от мая 07, 2014, 09:08:16
Scooter это UK Hardcore выборочно и rave в основном с элементами транса и eurohouse до 2000го года. Потом уже hardstyle.
Вот сборники thunderdome - это классика :) хардкора
Цитата: Killovatt от мая 06, 2014, 12:27:40
Вертушки нет у меня
Володь, пора бы уже :) не обязательно дорогую брать, просто шарм звучания винила не передать
да,thunderdome,gabberbox,napalm rave,fucking hardcore и прочее ,так же с драм н бэйсом(предпочитаю старого олд скульного звучания)так же как и,гоа транса!

Killovatt

Цитата: Станислав от мая 08, 2014, 00:26:46
да,thunderdome,gabberbox,napalm rave,fucking hardcore и прочее ,так же


Ребят, вы меня запутали со своими стилями, я не знаю этих мудренных названий. А что вы хотели от старого Депешиста. Вы скажите какие группы а я скажу есть ли они у меня или нет. Станислав, а вы так и не ответили по предпочтениям источников и носителей

Andrew Neucore

Есть thunderdome с 1го по 11й сборники. (1993-1995).
Могу отписать и передать Володе (killovatt) кассет 5-6. Я просто физически на почту не успею приехать, пока она открыта. Так что договаривайтесь, решайте что да как.
她是我的夢想