Кассетные автомагнитолы!

Автор Andrew Neucore, октября 24, 2011, 14:17:09

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrew Neucore

К сегодняшней беседе, вот такую выиграл!

她是我的夢想

Killovatt

#1
а Альпайн?

Andrew Neucore

#2
Альпайн такой вот!

Тему перенес, чтоб не оффтопить!
她是我的夢想

Killovatt


Andrew Neucore

Мне кенвуд больше приглянулся, хотя Альп я во включенном состоянии не видел. Ну посмотрим када прилетит, и послушаем в сравнении их!
她是我的夢想

Петрович

они же кассеты царапают когда загружает/выгружает...

Andrew Neucore

#6
Новоделу не страшна!  :D Макселл по 30р накупить, да и отписать в машину! Кстати эти могут и не царапать, все таки для внутрияпонского рынка.
Петрович, сейчас найти хорошую голову в машину проблематично (я про кассетные), уж все-таки протяг у них получше чем портативном плеере будет. Можно конечно поставить деку, да и через преобразователь 220ть ей запитать, только места моловато для нее. Я тащу эти с ИнДжапана, как приедут, так и сравним какая лучше играет, и какая меньше кассеты царапает. Уж если делать звук в авто, то уж делать до конца!
她是我的夢想

Петрович

Году в 95м мне приносили какую то сори фирму не вспомню точно, может филипс... я тогда очень был впечатлен механизмом загрузки там не было пружины которая выталкивала кассету обратно.

Те. она и заезжала и выезжала плавно причем ее не нужно было засовывать вручную наполовину длины она подхватывалась гораздо раньше.

Ну посмотрим что приедет.

Когда то я бредил идеей засунуть в 5.25 отсек магнтолу - но потом посмотрел такой мод - там нужно корпус курочить сильно... магнитола больше отсека :) и забил на это

Killovatt

У меня разных автомагнитол было и дорогие и дешевые, но действительно кассеты царапают, правда в разной степени - корейские особенно любили это делать  :play:

Александр Гуров

А магнитолы новые или б/у? Я мониторил инджапан, там много всяких бывает, в итоге купил новую Нак 35. С доставкой обошлась 6600. Там есть контора которая новыми автоНаками торгует, у них ещё были и Сд тоже  уси и прочее.

Andrew Neucore

Альпайн - новая, кенвуд б.у. но по фоткам в идеале вроде.
Накамичи дороговато для меня сейчас, и так замена ГУ в итоге мне около 20000 выльется в замену рамки и электроники,+ еще 2din DVD в довесок покупать. Я решил полный комплект сделать

ps. Саш, там кассеты прилетели, твои три sony esiv у меня. Я как на машине буду в москве - завезу
她是我的夢想

Александр Гуров

6600 это рублей, с комиссиями и пересылкой. Чистая цена покупки 90$. Так что экономия на Кенвудах не очень финансово понятна. За кассеты спасибо, звони как сможешь.

Liglem

Цитата: Петрович от октября 24, 2011, 19:34:35
Когда то я бредил идеей засунуть в 5.25 отсек магнтолу - но потом посмотрел такой мод - там нужно корпус курочить сильно... магнитола больше отсека :) и забил на это

Ну про такое каждый думал :)
А вот, что можно найти у нас на радиорынках.
Производитель ТЕАС.

Петрович

Цитата: Liglem от ноября 12, 2011, 00:25:38
Цитата: Петрович от октября 24, 2011, 19:34:35
Когда то я бредил идеей засунуть в 5.25 отсек магнтолу - но потом посмотрел такой мод - там нужно корпус курочить сильно... магнитола больше отсека :) и забил на это
Ну про такое каждый думал :)
А вот, что можно найти у нас на радиорынках.

Эт что стриммер такой ? как мдель называется, первый раз вижу...

Liglem

Называется это вот так :)


Ну и еще фото:


А головка какая интересная.