Винил собственные оцифровки

Автор Петрович, ноября 10, 2011, 04:32:36

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Петрович

Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 21:05:49
У меня есть медиапроиг. Dune - все читает, можно типа скинуть на него, но мне его ЦАП не нравится, на аналоге звук упрощенный какой-то  :-\
Цитата: Петрович от ноября 10, 2011, 20:39:36
Ща с винтами проблема - бизнес по русски называется 10тр/1,5тб  :) и не разгуляешься со скачиванием.
10 т. рублей? А че так дорого?

Денег как обычно хотят срубить на складских запасах... Видите ли заводы затопило в тайланде, ну это сказки для тех кто не смотрит новости экономики и ИТ.

WD да серьезно пострадал, Сигейт практически не пострадал, да и не в одном тайланде винты лепили, последнее время в россию очень большой процент с китайских заводов все поставлялось...

Но в России ничего не меняется... Не смотря на то что в Москоской комповой рознице застой полнейший

Killovatt

Да уж, в России чуть-что сразу цены повышают, но если все хорошо, то они все равно не падают  >:D

Killovatt

Петрович, порекомендуй ченть послушать типа DM, The Crystal Method, Fatboy Slim....мож типа Продиджи, по-колбаситься что бы  :)

Петрович

#18
Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 21:37:49
Петрович, порекомендуй ченть послушать типа DM, The Crystal Method, Fatboy Slim....мож типа Продиджи, по-колбаситься что бы  :)

Извини не порекомендую, я не шибко то меломан а с названиями групп и тем более альбомов в башке вообще беда...

Из того что ты написал только название Продиджи краем уха слышал ито наверное потому что на радио крутили часто...

По трекеру прой лазишь как Ёж в тумане :) Ткнешь порой в раздачу - опа а это как раз то что давно хотел найти - а по названию не хрена не помню, или по обложке порой вспомнишь или чтот  в треклисте что то ознакомое увидишь :)

Я не так уж и давно открыл для себя че мы за сборники в 80х слушали , а оно вон как оказалось - Итало диско и прочее :) причем в таких невероятных нарезках они  у нас ходили по рукам...

Andrew Neucore

#19
Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 21:37:49
Петрович, порекомендуй ченть послушать типа DM, The Crystal Method, Fatboy Slim....мож типа Продиджи, по-колбаситься что бы  :)
Володь, ну ты даешь!! Брейкс любишь смотрю!
Типа продиджи можешь Goon послушать, достойная команда, правда редкая. Местами на кристал метод похожи.
Еще есть Hard Hop Heathen и Wizard of OH - тяжелый хардхоп, перемешанный с классическим рейвом! Убойная вещь, но на любителя долбежки. Ну и для разнообразия жанра моно еще Puretone послушать, их песенка Addicted to Bass достойна уважения, чуть ли не классикой жанра стала.
Фэт бой - скучновато по мне, да и местами просто набор шумов, а не музыка. Треков 8 всего у него достойных. Позже постараюсь найти время, сделать для тебя подборку электронщины.
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от ноября 10, 2011, 23:15:15
Володь, ну ты даешь!! Брейкс любишь смотрю!
:D Недаром меня зовут Владимир Разносторонний  :D
Твои советы взял на вооружение, а за подборку буду признателен...меня кстати "пропер" альбом на твоей кассете Сони Метал которую ты подарил, т.е. евроданс мы тоже слушаем... ;)

Andrew Neucore

#21
Мне он тоже очень нравится! Кстати не так уж много евро, которое мне нравится, но тот что на метал сони - сделан с душой!!! Да и вообще раньше музыка интереснее чтоли была, как то с изюминкой. Щас куда ни плюнь везде фигня какая-то. Даже альбомы толком сделать не могут, все однообразно до ужаса.
Заразили вы мня, терь тоже сижу качаю винил рипы  :D :D :D

Кстати Визарды и Хардхоп Хиазен очень редкие вещи, если не удастся найти в лосслес или рипах пиши, при оказии передам флаки, ну иль на кассетку отпишу, как захошь!  :D
她是我的夢想

Петрович

Цитата: Andrew Neucore от ноября 10, 2011, 23:41:12
Заразили вы мня, терь тоже сижу качаю винил рипы  :D :D :D

лучше все пишите свои впечатления об этих рипах, интересно и другое мнение, а то чаще там в ветке сидят те кому нравятся и уж если и питут то о явных косяках.

У меня то аппаратура по меркам ХиФи вообще никакая, комната - сплошные резонансы :) соседи радуются :)

Killovatt

Цитата: Петрович от ноября 11, 2011, 00:06:03

У меня то аппаратура по меркам ХиФи вообще никакая, комната - сплошные резонансы :) соседи радуются :)
У меня по их меркам тоже фигня, Штудеров и Люксманов не имеем, самый крутой компонент - это недавний мой LX-5, этот мафон выжимает из системы все на что она способна.
ЗЫ. СиСьКи Кэтч не качается у чувака второго :(

Andrew Neucore

Да подожди чуток, сидеры - появятся, скачаешь
她是我的夢想

Петрович

Какие у кого впечатления, оущения !? А то как то тишь да гладь...

Killovatt

Цитата: Петрович от ноября 19, 2011, 17:55:04
Какие у кого впечатления, оущения !? А то как то тишь да гладь...
А я так и не скачал до сих пор, так на нуле и висит.. :'(

Liuryrem

Подсел на винил,очень нравится звук. Делаю оцифровки.Есть ли еще на форуме люди с кем можно поговорить об этом.

Killovatt

На Рутрекере есть твои раздачи? Посмотреть что за музон

AcidFX

Different dreams...