Замечания и найденные баги по сайту пишем здесь!

Автор Andrew Neucore, апреля 10, 2011, 01:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

#45
Вот по типам ленты уж точно не стоит делить. Весить много страница будет, до 8-20 мегабайт. А это уже тяжело будет, слабые машины тормозить начнут, не говоря уже об инете.
她是我的夢想

Andrew Neucore

#46
Сейчас порылся посмотрел - лучше все-таки оставить как есть пока. Всё таки модели разные, а категория как раз называется по моделям. Если сейчас пересортировывать, то придется удалять таблицы с записями в БД, а вот это я боюсь делать. Если счетчик ID категорий поплывет, то подкатегории будут не там где надо, а поправить это будет не то чтобы невозможно, но на месяц сайт точно встанет. Один раз в тестовой среде у мня такое было. Лучше все-таки подсобирать сканов и открыть категорию с сортировкой по годам и рынкам (ну или просто по годам), как на винтажкассетс. Тем более уже установилась структуризация не только отображения, но и файлового хранения на сервере, шоб ниче не забыть и не потерять.  :yes:
她是我的夢想

Killovatt

#47
Цитата: "Andrew Neucore"Сейчас порылся посмотрел - лучше все-таки оставить как есть пока.
Ок, ок! Как скажешь босс  :boss:         :)

Mr. Lapa

#48
Просьба - пожелание.
Сам раздел про кассеты как-то далековато засунут в раздел про кассетники.
Может стоит создать отдельный раздел в главном меню форума ?
А в нем уже и произвести деление на виды носителя.

Andrew Neucore

#49
Цитата: "Lapa"Просьба - пожелание.
Сам раздел про кассеты как-то далековато засунут в раздел про кассетники.
Может стоит создать отдельный раздел в главном меню форума ?
А в нем уже и произвести деление на виды носителя.
Ну так было изначально!   :D  Потом перенес в категории. Верну обратно - оки  :yes:
她是我的夢想

Andrew Neucore

#50
Поправил пункты репутации, теперь за 1 раз добаляется только 1 пункт железно.
PS/ Повторяю: Репутация работает только для пользователей у которых набрано 100 сообщений
Добавлены звания на форуме, в зависимости от активности пользователя. Например от 10 до 25 звание новичек, от 25 до 100 - пользователь, от 100 до ... завсегдатый и т.п.
她是我的夢想

AcidFX

#51
Test of reputation. Standart user

Andrew Neucore

#52
Не нравится мне что репутацию можно лепить за каждый пост без ограничения по времени. Буду думать как сломать  :D
зы скоро сменю еще ссылку форума, некоторое время может не работать. но это не сейчас
她是我的夢想

Killovatt

#53
Юрий с хифи утверждает (по его проверенным данным) , что по ТДК ферро лайф он рекорд - надо ставить 2008 год. У нас 2001! Если что он даст ссылку на офиц.источник

Killovatt

#54
Андрей, что делать с виндой 7 и эксплорером 9тым, ни хрена не хочет отображать фотки в форуме.. :sorry:

Andrew Neucore

#55
9й почему то не хочет обрабатывать BB code фоток, хз почему. Я вечером поробую поменять алгоритм обработчика, если не получится, то думаю мелкомягкие уже в курсе бага, тогда остается ждать Sp1 для 9го эксплорера. А так я лично Google Chrome юзаю! Всё без глюков работает (правда например Chrome webgui не поддерживает, но у нас он и не используется :), да и вообще почти нигде не используется  :D )
她是我的夢想

Killovatt

#56
Цитата: "Andrew Neucore"А так я лично Google Chrome юзаю!
Я понимаю, но я привык уже к эксплореру, ты же знаешь как тяжело переходить на новые форматы, т.е программы, пользуюсь винтажным эксплорером, будь он не ладен...  :wall:
зы. самое интересное сегодня на работе стали отображаться, а дома никак...

Killovatt

#57
Андрей, исправь год Axia_Jz2_1992_JAP_74

Andrew Neucore

#58
исправил!
她是我的夢想

Александр Гуров

#59
Писал сейчас целый час, нихрена не отправилось и в черновиках не сохранилось вроде. В общем с таким интерфейсом сайта ( уже вкратце напишу) я тут писать не буду, ни черта не поймёшь толком, вот кому нужны цветные таблицы справа, дальтоникам? и всякие Отключить в этом сообщении BBCode Не преобразовывать адреса URL в ссылки, это о чём вобще? Вопрос риторический.