Ищу музыку

Автор Killovatt, июля 24, 2011, 20:34:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killovatt

Пацаны, ну ктонть, помогите  :sos:

Александр Гуров

Зря ты так, Володя. Попробуй. Один раз не пи..ораз :P

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от февраля 21, 2012, 23:51:15
Зря ты так, Володя. Попробуй. Один раз не пи..ораз :P
:D ты про что?

VeschiiOleg

Всем привет, я так и не понял где лежит этот файл, но интуичу, что это группа "Братство людей"  и у меня она есть на виниле финском. Могу писануть на тот Макселл Уд;)

Killovatt

Цитата: VeschiiOleg от апреля 21, 2012, 08:03:22
Всем привет, я так и не понял где лежит этот файл, но интуичу, что это группа "Братство людей"  и у меня она есть на виниле финском. Могу писануть на тот Макселл Уд;)
Файл уже не кликабельный, прошел срок размещения на хостинге, я его перевыставлю. Олег это зарубежная группа.

thorwar

Цитата: Killovatt от июля 24, 2011, 20:34:19
Ищу: William Orbit - Pieces In A Modern Style II (Bonus CD) в лосслесе, если у кого есть - отзовитесь! На всем известном нам источнике тоже нет поэтому и спрашиваю.

А вот здся помоему есть. thepiratebay.se/torrent/6779047/William_Orbit_-_Pieces_In_A_Modern_Style_2_%5B2CD_Deluxe%5D_%282010%29

Killovatt

Цитата: thorwar от декабря 29, 2012, 17:21:58
А вот здся помоему есть.
Спасибо за помощь, но я уже нашел  :)

Killovatt

Ищу виниловый рип в лосслесе Jyl "Jyl"  [1984] (на СD данная группа кажется не выходила)


Максим

Цитата: Andrew Neucore от февраля 10, 2012, 22:50:36
передам твой файл товарищу, он как раз ретро дискотеками занимается. глядишь и узнает  :king:

Уважаемые! Есть очень хорошая программа Shazam. Она определяет практически любую музыку. :play:

Killovatt

Цитата: Максим от мая 31, 2013, 00:51:25
Уважаемые! Есть очень хорошая программа Shazam.

Да это то уже нашли, а последнее я и так знаю что ищу! Но к сожалению Jyl я только в мп3 встречал... :(