Что нового?!

Автор Andrew Neucore, апреля 18, 2011, 14:45:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

- Добавлены аудиокассеты: Sony EF 90 (обновление и исправление даты) 2005 EUR, Sony CDit II 90 1998 EUR , AXIA PS-1 90 1995 JAP
Подробнее на http://pureanalogue.ru/
她是我的夢想

Петрович

а видео с ютубины нельзя добавлять или я чего то не понял !?

Andrew Neucore

Целый раздел на форуме! Автозвук называецца  :D
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Петрович от октября 20, 2011, 04:43:26
а видео с ютубины нельзя добавлять или я чего то не понял !?
Честно говоря это я не пробовал тут делать. Я посмотрю, если надо будет что подправить - сделаю! Но ток когда время появится  :conf:
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Andrew Neucore от октября 24, 2011, 14:40:24
Целый раздел на форуме! Автозвук называецца  :D
Да уж, раздел создал, а с правами намудрил  :-\  Ужо поправил!
她是我的夢想

Александр Гуров

Дывитесь!!!
http://vintagecassettes.com/_links/links.htm
Надо срочно пополнять галерею!

Andrew Neucore

Саш, ну мы же не в эстафете участвуем! Пополним, на работе завал, никак не дорвусь до сайта. Вот первый раз седня зашел, за последние 5 дней. Ну радует то, что мы вообще в список попали  :)
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от ноября 01, 2011, 00:30:24
Дывитесь!!!
Ух ты класс, мы терь часть мирового кассетного сообщества  :dance:. Сань уж не с твоей ли подачи? Ты ж его вроде знаешь!?

Александр Гуров

Знаю заочно. Моей подачи в данном случае нет. "Думайте сами, решайте сами ,иметь или не иметь".

Andrew Neucore

Посмотрел наконец диск, который Александр мне передал. Работы непочатый край  :D Чувствую неделю теперь сидеть ватермарки вешать на фотки и переименовывать. Честно не ожидал что будет так много фоток, получается около 150ти кассет. Теперь понимаю почему Саша замучился сканить все это  :)
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от ноября 02, 2011, 10:08:42
получается около 150ти кассет. Теперь понимаю почему Саша замучился сканить все это  :)
150?  :swoon:

Andrew Neucore

Много Володь, много! Я сегодня даж по шапке получил, пока сидел переименовывал кассеты. Нащальник подошел и сказал: "Хорош кассетки разглядывать, давай сервак поднимай уже"  ;D
Кстати по поводу наименований, Володь пожаааалуйста именуй фотки по госту когда отправляешь. т.е. {ФИРМА}_{МОДЕЛЬ}_{ГОД}_{РЫНОК ПРОДАЖ}_{ДЛИТЕЛЬНОСТЬ}_{НОМЕР КАРТИНКИ}
Таким образом название примерно будет выглядеть так : TDK_D_1985_EUR_90_1.jpg
В таком виде кассеты идут по годам в каталоге, и потом их легче будет структурировать на сайте, когда сортировку по годам будем делать.  ;)
А то я потом сижу и твои тоже переименовываю.
Цитата: Killovatt от ноября 02, 2011, 17:55:58 150?  :swoon:
Там 390 сканов!!!  :yahoo:
她是我的夢想

Killovatt

#57
ОК, понял, приношу извинения - сделаем, ты там все мои ранее присланные тоже обработай  :conf:, пжлста, я ж старался..
ЗЫ. правда нелогично название - длительность в конце...? ???

Александр Гуров

Да уж. Переименовывать теперь помочь не смогу. Теперь когда вырастут только. :'(

Andrew Neucore

Цитата: Killovatt от ноября 02, 2011, 19:38:10
ОК, понял, приношу извинения - сделаем, ты там все мои ранее присланные тоже обработай  :conf:, пжлста, я ж старался..
ЗЫ. правда нелогично название - длительность в конце...? ???
Да уже обработал :) и выложил твои! Если вдруг чё пропустил - говори. А длительность в конце получилась после 250 залитых фоток, не переименовывать их же терь. Просто пока их лили в самом начале, я не думал что и длительность разную лить будем. А получилось так, как щас!  :D :D :D
她是我的夢想