Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 4 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

#15
Цитата: "Петрович"
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Петрович"А где тут фейк то ? Для внутреннего рынка иппонии...
:search:  внимательней смари Петрович! :yes:

jz1 в квадратике на упаковке !? ну это еще не фейк... для детального разбора полета нужно как минимум фото лучше со всех сторон
Ядрен-батон, смари на кассету (модель) и на упаковку... :D

Петрович

#16
Цитата: "Andrew Neucore"Очередной print error, J'z1 на упаковке, j'z2 внутри  :D

пьяный иппонец не ту катушкус упаковочной лентой на конвеер повесил :)

да дадно ерунда это все

Mr. Lapa

#17
Цитата: "Петрович"jz1 в квадратике на упаковке !? ну это еще не фейк... для детального разбора полета нужно как минимум фото лучше со всех сторон

Хороший скан сделаю.
Внутри полноценная JZ II, с вкладышем. По факту, перепутана упаковка.

Вот другой вопрос появился.
Насколько подробно планируется информация по кассетам ?
Вот та-же DENON DX I, 9-ти рублевая в серебристой упаковке, имела несколько видов вкладыша и видов корпуса. У себя насчитал 3 (три). Но узнать это можно только ее вскрыв.
Такая инфомация интересна ?

Andrew Neucore

#18
Мы будем стараться заполнять каталог как можно подробнее! Т.е. если внутренности разные, то публикуется запечатанная кассета, а рядом с ней фотки распечатанной с обложкой и вложениями. (т.е. таже модель но повторно с другими фотографиями). На 1 кассету предусмотрено пространства до 10 фоток!
她是我的夢想

Andrew Neucore

#19
Володь, сегодня встретился с Костей, забрал Maxell UDS и бонус  :)  Спасибо отдельное за Fuji, честно говоря никогда до этого не доводилось слушать Los Del Rio, так что теперь будет что в дороге в плеере погонять! Кстати это наверно единственная евроданс группа, которой у меня нет. Так что оценим  :yes:
Охх, через 2 часа ехать уже, надеюсь успею еще Culture Beat - Horizon отписать, хочется послушать его записанным на Denon 44HX.
ps/ при возможности выйти в сеть загляну!!!  :bye:
pps/ Maxell это чтото, что по дизайну что в руки взять! Эх умели же делать  :!:
她是我的夢想

Killovatt

#20
Цитата: "Andrew Neucore"Спасибо отдельное за Fuji,
И это еще не все, у меня для тебя еще один скромный подарочек есть - за твой вклад в общее дело  :write: Ну а так я рад, что тебе понравилось! Давай дружище, отдохни там как следует - у нас впереди еще много всего интересного... :beer:  :vikings:

Killovatt

#21
Lapa, где столько разновидностей япошек раздобыли, если не секрет конечно!?

Mr. Lapa

#22
Владимир, да секрета нет. Взял там-же где и остальные берут - на Яху. Тем более, что до японии от нас будет поближе, чем до Москвы.

Andrew Neucore

#23
Володя просто не обратил внимания на местоположение  :D . Нам до японии отседова огого  :D
她是我的夢想

Killovatt

#24
Цитата: "Andrew Neucore"Володя просто не обратил внимания на местоположение  :D . Нам до японии отседова огого  :D
Да, точно. Лоханулся я! Lapa, а реально Басф достать для японского рынка?

Mr. Lapa

#25
Цитата: "Killovatt"а реально Басф достать для японского рынка?

Да особой проблеммы и нет.
http://injapan.ru/search/do.html?query= ... 2084024120

Вопрос только, во сколько это обойдется ?

Midosa

#26
Дак а разве яха напрямую с россией работает? :cry:

Andrew Neucore

#27
Цитата: "Midosa"Дак а разве яха напрямую с россией работает? :cry:
Injapan.ru работает!!!
她是我的夢想

Mr. Lapa

#28
Вот долго думал, но так и не смог придумать в какой теме разместить.

А вопрос такой.
Не секрет, что у основной массы присутствующих на форуме, одним из источников пополнения запасов кассет являются - родственники, друзья, знакомые.
В результате таких нехитрых экспоприаций, часто образуется некомплект нужных вкладышей, и в тоже время появляются вкладыши необходимости в которых нет.
А выкидивывать некомплектную кассету, по разным причинам, в планы не входит.

Может есть смысл занять обменными операциями ?
Кто-то скажет - в чем проблема, если есть цветной принтер.
Проблеммы нет, конечно. Но мне более интересен родной (типографский) вкладыш, хоть и БУ.
Вопрос не от нищебродства. Могу купить такую-же новую.
Но, даже приобретение такой-же новой кассеты, может дать только КОПИЮ вкладыша.

Тем более, что финансовые затраты на обмен равны стоимости конверта.

Интересно узнать мнение присутствующих.

Andrew Neucore

#29
Да всё просто! Создай тему типа "ищу вкладыши для кассет", прям тут , рядом с коллекцией кассет и т.п. тем, я её могу прикрепить к потолку :) В конце концов народу тут скоро наберется достаточно. И меняйтесь себе на здоровье!  :yes:
她是我的夢想