Что нового?!

Автор Andrew Neucore, апреля 18, 2011, 14:45:19

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от ноября 02, 2011, 23:17:21
Если вдруг чё пропустил - говори.
Пропустил и довольно много! Почту глянь за последние два месяца!  :(

Axia

а вы знайте про популярность нашего сайта?! в яндекс.картинки все фотки кассет с сылками на пур аналох!(ну не совсем.сначала ссылка на хи-фи,потом на наш сайт!) круто!!! :D  :hi:

Killovatt

#62
Цитата: Axia от декабря 16, 2011, 22:44:21
а вы знайте про популярность нашего сайта?! в яндекс.картинки все фотки кассет с сылками на пур аналох!(ну не совсем.сначала ссылка на хи-фи,потом на наш сайт!) круто!!! :D  :hi:
Нет Аксия, это ссылки на хи-фи, и там уже яндекс находит название нашего сайта! А вот картинки там практически все мои выдает, когда-либо загружаемые на хифи,  :o , там даже картинку про Артема нашел (но это не моя, видимо Бруно постил). Кстати кто хочет сами попробуйте набрать в яндексе pureanalogue (в картинках) - приколитесь ;D

Andrew Neucore

мда! ну хорошо, уболтали добавлю новые  фото быстрее! сам знаю что надо наконец сделать :)
她是我的夢想

Killovatt

я заметил что если направляешь на новогодней картинке курсором в сторону, то снег начинает падать именно со стороны курсора  :D

Andrew Neucore

ну так! приятно что заметил! с наступающим всех!!! :beer:
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от декабря 27, 2011, 22:11:40
приятно что заметил!
+1 тебе и тебя с наступающим!!! :beer:

Andrew Neucore

2012-01-26
- Добавлены аудиокассеты: AXIA PS Metal 54 1996 JAP, Basf Ferro Extra 90 1997 EUR

Володь, ты когда дубли отправляешь, в почте мне помечай пожалста что это фотки более высокого кач-ва чем опубликованные. А то я сначала и не понял в чем прикол  :)
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от января 26, 2012, 14:19:05
в почте мне помечай пожалста что это фотки более высокого кач-ва чем опубликованные.
Учтенно!

Andrew Neucore

2012-02-01
- Добавлены аудиокассеты: TDK CDing2 46 (2003) JAP, TDK CDing2 50 (2003) JAP, TDK CDing2 54 (2003) JAP, TDK D 90 (1986) EUR распечатанная
她是我的夢想

Александр Гуров

Когда начнут появляться новые кассеты в каталоге? Хоть бы по одной в день в среднем?

Killovatt

Действительно, Андрюха кудо-то запропастился :(

Александр Гуров

Наверно мазду отшлифовывает после нашей встречи, так бы ехал себе домой без приключений.

Andrew Neucore

Ессесно отшлифовываю, больная голова рукам покоя не дает. Задумка глобальная, но затрат ппц. Саш, да и стукнули меня не после встречи с тобой, а на следующий день, когда от подруги домой ехал. Было б к кому ездить! Если знал бы что в итоге все так обернется, сидел бы дома и машинка целей бы была. Сообственно вот! Мне на работе сейчас 2 проекта поднять с нуля надо, тогда уже и времени появится заняться. На днях начну потихоньку Сашины сканы выкладывать, так что все будет.  ;) По одной в день не обещаю, а вот по 5-10 в неделю постараюсь.
Да и надо бы как-то статистику форума к сайту прилепить, а то посещаемость некорректно считается. У нас в сумме посещений около 150-200 в день, иногда за 300 переваливает. Ток вот не придумал как это сделать пока!
她是我的夢想

Killovatt

А есть же такие счетчики посещений...я на других сайтах видел, может я не понимаю в этом...типа этот сайт учавствует в топ 100 или что-то такое....ты это имеешь ввиду?