Вопрос по проигрывателям винила! Что взять:?:

Автор Andrew Neucore, апреля 11, 2011, 16:34:13

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Andrew Neucore

Собственно давно хочу поменять свой проигрыватель винила, что сейчас стоит говорить не буду, от одного слова новодел бюджетный стыдно становится! Вопрос выбора для меня немного сложноват, единственно что решил, что в бюджет в 20к предпочтение буду отдавать винтажным столам! Сообственно просмотрел следующие модельки:
1.DENON DP-55L
2.VICTOR QL-A7
3.YAMAHA-YP-D7
Все они DD, вот из этого и исходят некоторые сомнения, как вообще DD влияет на кач-во звука. Стоит ли искать что нибудь похожее среди вертушек с не DD приводами? Нужны вообщем рекомендации знающих людей.
Тракт на котором всё это будет слушаться - Yamaha c-60 (пред) и yamaha-m60 (оконечный).
Да и еще вопрос поддаются ли эти модельки апгрейду? Может стоить обратить внимание еще на что-нибудь?
她是我的夢想

Killovatt

#1
я в "Метро" купил за 450 р. и не парюсь  :D

Andrew Neucore

#2
Цитата: "Killovatt"я в "Метро" купил за 450 р. и не парюсь  :D
В метро там где паровозы ездят, или в магазине Метро? И что удалось взять за 450? Долго разглядывал еще Denon DP-60, дороговат он, но хорош зараза!
她是我的夢想

Killovatt

#3
В магазине! Мать попросила какой-нть проигрыватель найти, у ней куча пластинок осталось с застойных годов. Ее тоже на винтаж потянуло...я и купил  :oops:

Hocob

#4
Это еще что... Вот где бы найти отличный патифон?!  :lol:

Andrew Neucore

#5
Цитата: "Hocob"Это еще что... Вот где бы найти отличный патифон?!  :lol:
Моддинг делать будешь? Сначала замена иглы с трубой, потом пружины?  ;)
她是我的夢想

Andrew Neucore

#6
Все! Разродился, решил остановиться все таки на Victor QL-7 (именно QL-7, а не A7). Заодно и проверим канал продаж <!-- s:) -->:)<!-- s:) --> Сегодня заказал, посмотрим что приедет! Жаль только ждать до конца месяца придется
她是我的夢想

Мэтроскин

#7
Прям завораживающая красота!
Не приехал ещё?

Andrew Neucore

#8
Пока еще нет. Уже самому невтерпеж! Где-то на пути из японии сейчас. Думаю неделька другая еще. А там напишу ощущения от прослушивания вертушки.
她是我的夢想

Powerday

..а очучения то так и не написал..
аяйяйяй

AcidFX

Да а что писать. Хороший вертак с классным звуком. Сравнивая с Technics SL-M1, Stanton ST-150 (по факту звучит как SL-1200) - звук интереснее у Виктора.
Different dreams...