Замечания и найденные баги по сайту пишем здесь!

Автор Andrew Neucore, апреля 10, 2011, 01:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

#60
Что-то я не совсем понял что не так то. Это не интерфейс сайта, а движок форума phpbb, причем без допов, а в стандартном упрощенном виде,шоб лишних заморочек не было. Да и признан он одним из лучших движков в мире. По поводу палитры справа - это для быстрого выделения текста цветом. Кому то это нравится, зачем резать то функционал??? Набрал текст, выделил его и нажал на нужный цвет - пример.
Почему тут сообщение не сохранилось с первого раза??? Собственно никто с такой проблемой не сталкивался. Если только не залогиниться на сайте перед набором текста, сообщение при определенных настройках браузера может потеряться. Вроде ответил на все замечания. Ах да, настройки галочек - это стандартное форматирование сообщения, иногда необходимо выложить ссылку чтобы форум ее не преобразовывал, а просто в виде текста, ну и также с вложениями и т.п..
Вообще честно говоря обидно читать посты с таким агрессивным настроем  :(
她是我的夢想

Andrew Neucore

Саша, я последнее твое сообщение оставил на старом движке.
Вообщем перезалился на другой движок. Спаммеры достали, тут можно хотя бы отсеивать буржуйских ботов.
Собственно новая версия форума!!!
PS/ Смайлы сделаю попозже
她是我的夢想

Killovatt

Саш, делал то же самое все нормально работает, думаю ты попал аккурат в перезаливку движка поэтому все глючило, тебе как всегда везет  ;)

Andrew Neucore

Не, перезаливку я решил все-таки сделать после поста Саши. Долго думал и все-таки решился  :) Старый форум остановлен был, в момент экспорта - импорта данных.
她是我的夢想

Killovatt

Вопрос! Пользователь хочет зайти на форум вместо этого появляется надпись: "политика паролей была изменена, поменяйте свой пароль" - как это сделать если в этом случае зайти под старым не получается... :sos:

Andrew Neucore

Надо ввести старый и новый! Все! Внимательнее дорогие форумчане читаем что пишется  :)
Если вдруг все-таки не получается, то просто надо отправить запрос на восстановление пароля. На е-мэйл придет письмо!
她是我的夢想

Александр Гуров


Andrew Neucore

Сюда нет. Места мало на сервере. Заливай на хостинги, а сюда ссылку.
她是我的夢想

Killovatt

#68
http://pureanalogue.ru/index.php/ru/catalogue/audio-cassettes/sony/sony-by-models/sony-ef
В каталоге сайта Sony EF - (у меня есть инфа), та что 1992 на самом деле 89 (на винтаже правда утверждают, что 88), а та что 88, на самом деле 91-го!
ЗЫ. И та что числится 1999, как минимум 2003

Andrew Neucore

Володь, там по супер еф информация от Кости, причем раньше то было наоборот если помнишь, на эти годы я недавно поправил. Да и наши форумчане тоже так говорят. Хз где истина. Поправить могу всегда, только нужна сто процентная информация о выпуске.
她是我的夢想

Killovatt

#70
Костя сам всегда по разному пишет, лично я сам помню, после CHF красной в СССР появились EF-ки, сначала обычные потом импровед,

в конце 80-х/ на рубеже 90-х появились супер ЕФ

а эти с желто-синей этикеткой
,
были последние ЕФ на которые клеились бумажные этикетки (даже Бруно знает, что эти последние хорошие сони), потом пошли С-ЕФ с надписями прямо на кассете

ЦитироватьAndrew Neucore: Немного отформатировал пост, ввиду расползания картинок по экрану

Killovatt

#71

вот эта 97 года, а следующая 2003

Andrew Neucore

а какого ж года та что я те показывал? по поводу этих похоже на правду конечно, только вопрос с сонькой с желтой полоской. не 89 ли год ее, мне почему то упорно кажется что она до 90го года выпуска.
зы. пишу с телефона
她是我的夢想

Killovatt


Killovatt