Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 12 гостей просматривают эту тему.

Liglem

Вот Денон третий вид - 90 градусов.
По дизайну Денон - Деноном.

Killovatt

Цитата: Liglem от декабря 15, 2011, 22:55:27
Вот Денон третий вид - 90 градусов.
По дизайну Денон - Деноном.
Точно как HD-6,7,8

Цитата: Liglem от декабря 15, 2011, 22:43:38
Музик Гир очень интересные.
Я сколько их на фото видел, думал, что она действительно так странно запакована, ан нет. Рисунок такой :)
Уже их сканирую, скоро можно будет рассмотреть, если Андрей выложит их когда-нибудь  :(

Andrew Neucore

Прально, вали все на меня! Вот при встрече покажу те как да че выкладывать, помучаешься с html кодом  :D Хеех!
她是我的夢想

Mr. Lapa

В хозяйстве, уже давненько, использую по своему назначению (кассеты складываю) несколько вот таких коробок.



Тут как-то задумался, и пришел к выводу, что абсолютно не помню как эти кассеты выглядят.

Мож у кого завалялась ?
Поделитесь хоть фото, для освежения памяти.

Andrew Neucore

Вот тоже пока сижу дома (заболел млин) решил пофоткать кассетки в коллекции. Так что, переборов лень и столкнув себя с дивана, принялся за дело! Некоторые фотки к сожалению не очень получились, но разбирать опять полки чтоб перефотографировать тож неохота. Залежи блоков фотать не стал, а вот разные кассетки постарался взять в объектив. Осталось еще немного отфоткать, но это уже потом!  :)
   
   
   
   
   
    
她是我的夢想

Killovatt

#290
Цитата: Mr. Lapa от декабря 16, 2011, 07:02:34
Поделитесь хоть фото, для освежения памяти.
Таких и кассет то даже не знаю  :(

Цитата: Andrew Neucore от декабря 16, 2011, 15:45:35
Вот тоже пока сижу дома (заболел млин) решил пофоткать кассетки в коллекции. Так что, переборов лень и столкнув себя с дивана, принялся за дело!

:D Переборол бы лень еще раз и выложил бы в каталог мои и Сашкины сканы. Все равно сейчас за компом сидишь!

Александр Гуров

#291
Цитата: Killovatt от декабря 15, 2011, 23:12:02
Цитата: Liglem от декабря 15, 2011, 22:43:38
Музик Гир очень интересные.
Я сколько их на фото видел, думал, что она действительно так странно запакована, ан нет. Рисунок такой :)
Уже их сканирую, скоро можно будет рассмотреть, если Андрей выложит их когда-нибудь  :(
Выложи пожалуйста фоты запечат. Музик Гир с обратной стороны и распечатанной с фото расправленного вкладыша с обеих сторон и фото наклеек если они там есть.

Александр Гуров

Цитата: Mr. Lapa от декабря 16, 2011, 07:02:34
В хозяйстве, уже давненько, использую по своему назначению (кассеты складываю) несколько вот таких коробок.



Тут как-то задумался, и пришел к выводу, что абсолютно не помню как эти кассеты выглядят.

Мож у кого завалялась ?
Поделитесь хоть фото, для освежения памяти.
Это Самсунг по-моему. Точно не помню, но корейка точно. Костик лучше в таких разбирается.

Александр Гуров

Цитата: Andrew Neucore от декабря 16, 2011, 15:45:35
Вот тоже пока сижу дома (заболел млин) решил пофоткать кассетки в коллекции. Так что, переборов лень и столкнув себя с дивана, принялся за дело! Некоторые фотки к сожалению не очень получились, но разбирать опять полки чтоб перефотографировать тож неохота. Залежи блоков фотать не стал, а вот разные кассетки постарался взять в объектив. Осталось еще немного отфоткать, но это уже потом!  :)
Хорошее начало :thumbs up:
Продолжение ждёт!!! Приезжай скорее! :play:

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от декабря 16, 2011, 23:23:26
Выложи пожалуйста фоты запечат. Музик Гир с обратной стороны и распечатанной с фото расправленного вкладыша с обеих сторон и фото наклеек если они там есть.
С обоих сторон будет в каталоге сайта, а распечатанных у меня нет.

Andrew Neucore

Володь, да переборол уже, выкладывать то не так просто, на одну кассету уходит от 5 до 10 минут, чтоб все ровненько было нада сетку вставлять в хтмл разметку и т.п. чтоб на всех браузерах корректно отображалось.
Вообшем то мое сидение за компом резко прервали седня, заехал товарищ и привез элемент коллекции техники! так что почти сбылась мечта, теперь у мну в тракте akai 635d!!!! немного ушатанный, но все поправимо. нада резинки поменять и потенциометры, хрустят чуток и левый канал на запись не дает сигнала, один ветер в канале гуляет. надо будет как почищу и смажу его, Анатолию на доводку отвезти !!!
她是我的夢想

Killovatt


Liglem


Killovatt

Неплохо, все знакомые кроме ТДК, по ходу американка какая-то?

Александр Гуров

Хороший приход. Особенно Денон)