Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 9 гостей просматривают эту тему.

Liglem

Сегодня из Германии приехала BASFCocaCola.
Прикольная такая.
Пополнился Американским BASF, разнообразил по времени That`s PH, Новый "Мячик" от Fuji и компьютерная кассета ORWO.
В общем отличное разнообразие :)



Killovatt

Цитата: Liglem от декабря 02, 2011, 23:49:20
Сегодня из Германии приехала BASFCocaCola.
Класс, зачетное пополнение. Я такие Басфы давно мечтаю в коллекшн заиметь  :search: и сидифаны, хоть и новодельные, а хрен достанешь! Помню в конце 90-х везде валялись. Они последние качественные кассеты которые еще выпускались.

Александр Гуров


Liglem

Нда, Саня.
Вот с 4 декабря думал, что бы такого сказать, и колме слова "акуеть" ничего придумать не смог.  :thumbs up:

Killovatt

Да уж, меня аж завидки берут. Металлизированная CHF так ваще редчайшая жемчужина  :thumbs up:

Александр Гуров

C этой линейкой меня преследует "злой рок", лопается уже вторая серая американка FeCr и хотя она и не очень редкая, замены пока не нашел. Но сегодня получил очередную "жемчужину" и закрыл ещё одну линеечку. Ну кроме пары допов Вотс"Ап



Александр Гуров

Володя, заезжай уже)))

Александр Гуров

Вот ещё несколько новинок после сканирования, результатов которого почти не видно. Все супер рар.





Killovatt

Цитата: Александр Гуров от декабря 10, 2011, 23:42:19
.....и закрыл ещё одну линеечку. Ну кроме пары допов ....
Красавчик! +1,  Саня ты Гуру  :thumbs up: Охрененно, что тут скажешь!!!

vitaly

#249
всем привет из Сибири
снимаю шляпу, когда человек выбирает себе конкретную цель и собирает редкие линейки кассет\. а не все подряд)))) :hi:
по последней подборке все кассеты-редкие, согласен,ну, может кроме Денона HD6.(этот вроде доступен.хотя может, какая то редкая модификация , а я не заметил) :scare:
касательно нешнл-Ангромов
цены на них выставляюся недетские по факту прибытия, сами видим
я вот нашел  фото совсем недавно, там наклеечка магазинная в иенах, уже с уценкой, в переводе на человеческие деньги  2.5 доллара за кассету:)))))))до уценки кассета стоила 570 иен, то есть 7 долл только почему -то не могу сюда фото прицепить

Killovatt

Цитата: vitaly77-77 от декабря 11, 2011, 11:54:29
всем привет из Сибири........
......почему -то не могу сюда фото прицепить
Привет из Москвы  :), Виталий рад видеть тебя здесь  :thumbs up:
насчет прицепить фото...можно только через хостинг - такова плата за некоммерЧЕСТНОСТЬ сайта  :D

Killovatt

Кстати вот, как говорит Liglem "у меня новый приход":

vitaly

старые ТДК-это класс!
:)
а вот и ангром задешево)

Killovatt

Цитата: vitaly77-77 от декабря 11, 2011, 18:14:13
а вот и ангром задешево)
О, Саша Гуров в них души нечает! Говорят там какая-то лента особенная  :-X
ЗЫ: и не особенно задешево, глянь первоначальную цену...для 46-минутки многовато

vitaly

меня чтото стали завлекать кассеты подревнее..типа таких вот :)))




хоть на них и не всегда достойную запись получить можно.....но главная чтоб кассета была читенькая и новенькая))))
а древний maxell UD XL II с голубыми катками-отчего то любимой кассетой вообще стал


по ангромам -всё равно цена зашкаливает.что поделать-дефицит-с и ажиотаж-:)