Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

Андрей вот эта фуджикава с большим или узким окном?

Andrew Neucore

Эта с узким окном. С большим это как у TDK A или JVC F1. Разница внешне с этой только в окошке. Кстати лента живая?? Пишется или уже нет?
她是我的夢想

Andrew Neucore

Вот и мое небольшое пополнение
Те самые YOKO, которые долго искал. Получил по почте от Евгения. Рядом Maxell прилетели из штатов вчера! Приятная кассетка на ощупь, да и внешне. Не говоря уж о качестве!

Прогулялся по Горбушке! Есть все-таки палатки где еще продаются кассеты не новодельные! Только цена как у самолета, но все равно не сдержался  :D Обошлась в районе 350р.
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от августа 16, 2011, 23:34:19
Кстати лента живая?? Пишется или уже нет?
Она уже с записью, но лента убитая.

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от августа 17, 2011, 11:03:59
Есть все-таки палатки где еще продаются кассеты не новодельные!
Я тоже там же и эту же взял...за ту же цену. Кстати соскань для сайта, а распечатанную сосканю, потому как распечатал уже  :conf:

Andrew Neucore

У меня на сканирование около 60ти кассет отложено. Сканер то не такой как у тя  :-[ Сосканить не получиться. Так что ща ищу старенький с зеркалированием  :)
她是我的夢想

Killovatt

Андрюх, давай я тебе свой дам?

Liglem

Народ, вот хочу похвастать таким интересным GoldStar.
https://picasaweb.google.com/lh/photo/CkW_JGUYmTvY7xbK2ps6QQ?feat=directlink

Andrew Neucore

Владимир, интересная кассета! Такой честно не видел, как понимаю на ступень выше чем HD серия?! Класс! Сделаете нам скан с двух сторон?  :conf:
她是我的夢想

Liglem

Сканы сделаю.
А вот такой GoldStar встречался?
https://picasaweb.google.com/lh/photo/TAe9wv5yTT2Y6PHB0z-eBg?feat=directlink
Есть на примете еще одна кассета из этой серии. Но пока я ее не выкупил.

Andrew Neucore

#70
Да я уже по всей коллекции фоток прошелся  :D Такая лично мне не встречалась. Я пока до голдстаров не добрался, собираю пока основу коллекции, все что не дорого подворачивается, то и покупаю.
Да и коллекционирование наверно уже в фанатизм перешло, не только кассеты покупаю, а и деки еще. Сегодня пойду забирать Nakamichi 680ZX. Надеюсь почта не разбила ничего.
她是我的夢想

Killovatt

#71
Цитата: Liglem от августа 23, 2011, 11:47:35
А вот такой GoldStar встречался?
Действительно редчайший экземпляр, на подделку не похожа. Может статься что это топовый нормал. Не пойму только , у ней белый корпус? Аналог Smat'a!?

Единственное, что меня сильно смущает - это катушки...от левых ТДК 88-го года... :dont know: (к первой ссылке)

Liglem

#72
У этого ГолдСтара корпус белый.
Но верхняя часть не ровная, как на Smat'е, а треугольная.

К стати у этого Smat'а корпус как у SKC QX.  ???

Andrew Neucore

Цитата: Killovatt от августа 23, 2011, 20:16:10
Единственное, что меня сильно смущает - это катушки...от левых ТДК 88-го года... :dont know: (к первой ссылке)
Володь, это стандартные Голдстаровские катушки, они же в HD стоят. Разбери посмотри  ;)
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от августа 24, 2011, 08:50:58
Володь, это стандартные Голдстаровские катушки, они же в HD стоят. Разбери посмотри  ;)
Нефига не они, у Голдстаровских через каждые три окна по-окружности "пробел", а у этих как на тдк 88-года! Если Liglem покажет кассету вертикально, я тебе докажу..