Замечания и найденные баги по сайту пишем здесь!

Автор Andrew Neucore, апреля 10, 2011, 01:37:26

« назад - далее »

0 Пользователи и 3 гостей просматривают эту тему.

Andrew Neucore

她是我的夢想

Killovatt

Предлагаю эти два раздела:
Носители CD-R, CD-RW, CD-R Audio
Носители DVD-R, DVD-RW, DVD-DL, DVD-RAM 
объединить в один емкий раздел "Оптические носители"
потому что на сегодня актуального раздела блю-рэй носителей среди них нет, а заводить еще один смысла нет. Ну а т.к. там все равно никто не пишет, то мне кажется укрупнение данного раздела пойдет ему только на пользу  :yes:

Александр Гуров

Пришло личное сообщение новое, не могу в него войти и прочитать, хорошо что на мою почту продублировалось. Прошу разобраться, даю разрешение на нарушение тайны переписки в данном случае для владельцев и админов.

Александр Гуров

Во, проверил после написания поста, заработало. А до этого несколько раз мурыжил. То ли глюк, то ли я не зря аналогом увлекаюсь, а не цифрой.

Killovatt

Бывает такое, надо просто подождать 5 минут :)

Killovatt


Andrew Neucore

她是我的夢想

Andrew Neucore

На главной странице может выскакивать ошибка php компонентов. Связано с переводом хостинга на более новую версию PHP. Соответственно т.к. хостинг не уведомлял, то я ничего и не фиксил. Сообщение об ошибке будет убрано, как только я обновлю версию сайта. Но потребуется время, для тестирования. Так что терпение!  ;)
她是我的夢想

Killovatt


Andrew Neucore

她是我的夢想

Killovatt

Андрюх, маленькие картинки в каталоге Maxell UDII не масштабируются :( Я пробовал исправить, не получается. Классес прописаны, но все равно не пофиксил

Andrew Neucore

классы строчными пишутся, не заглавными. поправил
她是我的夢想