Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Andrew Neucore

#406
Цитата: "Hocob"Это еще что... Вот где бы найти отличный патифон?!  :lol:
Моддинг делать будешь? Сначала замена иглы с трубой, потом пружины?  ;)
#407
Ну вот сегодня пришлю файлики :D , будешь прикручивать. ты ж администратор хостинга!
#408
Кассетные деки / Re: Denon DR-M44HX
апреля 18, 2011, 09:13:43
Эт как в "мимино". Слушай зачем разбил, так случайно стулом зацепил, когда уходил  :D
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Hocob"... а потом с задним крылом моей машины. Звук, я вам скажу, действительно классный был :P
Это как? Он что долбил систему об машину?  :D
Немного в дверь не вписался када садился в машину! Чуток зацепил  :oops: Слава богу дека была обернута в полиэтилен с пузырьками
#409
А фиг его знает, это я форматирование полей делал для будущего заполнения каталога (так тестовый прогон) и с сайта ай лав хайфай америкосовского фоток накачал!
#410
Музыка / Re: Минусовки
апреля 16, 2011, 16:51:11
Цитата: "Петрович"Может вот это пойдет ?

http://rutracker.org/forum/viewforum.php?f=468
Приветствую! Теперь нас трое тут  :D
#411
Да, Костя уже сказал мне! Спасибо за кассетку! Теперь на молотке еще до кучи наберу что нить и поеду к нему! Еще Костя сканов около 20 скинул, за что ему отдельное спасибо! Скоро опубликую их! ;)
#412
Цитата: "Killovatt"я в "Метро" купил за 450 р. и не парюсь  :D
В метро там где паровозы ездят, или в магазине Метро? И что удалось взять за 450? Долго разглядывал еще Denon DP-60, дороговат он, но хорош зараза!
#413
Кассетные деки / Denon DR-M44HX
апреля 16, 2011, 00:02:59
Вот недавно приобрел сей девайс, практически в идеальном состоянии. Продавец не обманул, на самом деле дека не заежженая и косметически на твердую 5ку! Теперь в промежутках между работой и правкой сайта за ней залипаю. Не знаю когда теперь и спать  :D Аппарат по звуку достаточно интересный и немного специфичный. Имеет SF голову, воспроизведение стеклоферрит, запись сендаст. Такие еще ставились в альпах и харман-кардонах. Закрытый тракт, сквозной канал, автокалибровка ленты и подсветка кассетки  :roll:  Впечатление произвел самое благоприятное, заткнув за пояс мой техникс rs-b905, точнее сказать уделал его в дрова! С Nakamichi bx-300 не сравниваю, они разные и звук у них разный. И ту и другую слушать очень приятно.
Скоро думаю сфоткаю еще и положу в каталог с сервис и юзер мануалами.
#414
Цитата: "Killovatt"Почту прочитал, Андрей пришли мне одну фотку как у тебя получается, я посмотрю...
Завтра сброшу! Ща спать пора  :D
#415
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Andrew Neucore":!:
Проверь, я почему-то с правами администратора захожу, мне конечно это льстит, но ведь могу и забанить теперь кого-нть  :shock:
:D Не администратора, а модератора! Я ничуть не удивлен  ;)
А смайлики родные от движка форума, потом поменяю на другие - не до них сейчас. И так как приведение шатаюсь, на работе куча всего навалилось, и в промежутки сайт прилизываю. То движок подправляю, чтоб у Саши на 7ом эксплорере все нормально показывало, то каталог обновляю и html страницу его дописываю, на все случаи жизни. Теперь на каждую кассету отведено пространства на странице до 10 фоток!!! И деки можно теперь тож заливать, вместе с сервис и юзер мануалами. Скоро доделаю вставку ю-тубовских плагинов, чтоб еще и видео с ю-туба по декам смотреть мона было! Сегодня кстати сменил страницу по умолчанию с главной на страницу 'о проекте'. Так на поисковиках индексироваться лучше будет. Это не баг!!!

Да и репутация начинает работать минимум со 100 сообщений у пользователя. Когда 100 будет, тогда и плюсики можно ставить! Это я о Толе подумал, он плюсики любит, причем ставить можно не 1 раз, а скока хош, ток с периодом в 24 часа. А минимум установлен от всяких там бырыг и т.п., чтоб 100 аккаунтов не регили и ежедневно - не лепили.
#416
Всем доброго времени суток. Пока заполнял каталоги на сайте, столкнулся с проблемой года выпуска некоторых кассет. Точно не скажу где именно не смог заполнить, помню только что SKC LX 198x и SNC обе которые заполнены. Вообщем если кто-то располагает точной информацией о годе выпуска кассеты (год которой не заполнен в каталоге), напишите в эту тему
#417
Собственно, хватит думаю по почте обсуждать, когда есть форум! Вот пробовал отсканировать аудиокассету, толку от этого 0. Хотя  на некоторых сканерах у товарищей удачно получается, а у меня плавает фокусировка, т.е. внешняя часть сканируется нормально, а то что внутри - размыто. Приходится фотографировать делая стенд, но это долго и сложно. Есть какие у кого идеи по поводу сканирования? ;)
PS/ Сканер Epson RX-690
#418
Частично поправил отбражение сайта в IE7  :!:
#419
Цитата: "Killovatt"Да, а что такое пофиксен?
Исправлен (от англ. fix - чинить)
По поводу строки - подумаю, но немного сложно, базы данных разные используются для сайта и форума. Значение переменной сложно выдернуть. тут все на php.  Могу кнопку добавить  :D

Сделал тестовое заполнение кассетной деки. На всех браузерах не смогу посмотреть, так что если у кого что сползет пишите.
#420
Собственно давно хочу поменять свой проигрыватель винила, что сейчас стоит говорить не буду, от одного слова новодел бюджетный стыдно становится! Вопрос выбора для меня немного сложноват, единственно что решил, что в бюджет в 20к предпочтение буду отдавать винтажным столам! Сообственно просмотрел следующие модельки:
1.DENON DP-55L
2.VICTOR QL-A7
3.YAMAHA-YP-D7
Все они DD, вот из этого и исходят некоторые сомнения, как вообще DD влияет на кач-во звука. Стоит ли искать что нибудь похожее среди вертушек с не DD приводами? Нужны вообщем рекомендации знающих людей.
Тракт на котором всё это будет слушаться - Yamaha c-60 (пред) и yamaha-m60 (оконечный).
Да и еще вопрос поддаются ли эти модельки апгрейду? Может стоить обратить внимание еще на что-нибудь?