Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Andrew Neucore

#346
Володя просто не обратил внимания на местоположение  :D . Нам до японии отседова огого  :D
#347
Музыка / Re: Eurodance и Eurotechno
мая 12, 2011, 10:00:40
Ямахе пофиг, она на любые пишет максимум на 4й скорости. Там просто методы записи Disc at once, Track at once, и Audio Master Quality Recording. В последнем случае привод сам калибрует болвань, а потом пишет более длинные питы. Качество возрастает, время болванки падает с 80 до 67 минут.
офф->
Как то так:
Advanced Audio Master Quality является доработанной и усовершенствованной вариацией предыдущей версии разработки, примененной в CRW3200 и CRW-F1, которая существенно улучшает качество звучания аудиоданных, значительно уменьшая джиттер (дрожание сигнала). У компакт-диска, записанного по обычной технологии, уровень джиттера гораздо больше, чем у штампованного диска и поэтому в некоторых случаях наблюдается существенное ухудшение качества звука. Система Audio Master уменьшает уровень джиттера на 30%, делая звук более чистым и полным при воспроизведении высоких, средних и низких частот, а также вносит в звук более четкое пространственное восприятие. Данная технология от Yamaha является в определенной степени революционной в области записи аудиоданных на компакт-диск.

Технология Optimum Write Speed Control неусыпно бдит, следя за носителями, которые вы загружаете в дисковод. Одна незадача - даже отключив ее (технологию), записать диск, не предназначенный для высокоскоростного прожига, скажем, на 44x, вам не удастся. Даже не смотря на то, что Nero даст вам возможность установить скорость 44x для записи.
источник: http://www.ixbt.com/optical/cdrw-test-i ... a-f1.shtml
_________________________________
Вообщем подумал, запишу я тебе 4 болванки чтоб проблем не было. Просто 192/32 это конечно хорошо, но тут звуковуха с ASIO драйвером нужна чтоб услышать качество. На простой боюсь лаги могут быть из за буфера. Там поток 11240kbps, 4 часа музыки 20 гигов весят  :D
#348
Музыка / Re: Eurodance и Eurotechno
мая 11, 2011, 22:45:04
ну через комп, там на проигрывание а деку на запись. ну или как вариант могу на ямахе нарезать 4 си-ди болванки! уже в cdda формате с методом записи audioHQ
#349
Все вроде в спам не падают!  :king:
#350
Т.к. пока по неустановленным причинам письма с кодом активации периодически попадают в спам, пришлось создать эту тему. Некоторое время до устранения данной проблемы буду проверять списки пользователей. Если вдруг вы не получили письма с кодом активации, то можете обратиться по адресу pureanalogue@mail.ru
Итак список зарегистрированных сегодня:
1. Максим
2. KapanenOlson
#351
Цитата: "*Артём_Nomen_Nescio*"Присоединяюсь к уважаемому сообчеству!  :beer:
Хоть аватар то поставь :)
#352
Чёт пустовата почта   :)  У самого на сканере (сверху на крышке правда, так как от него толку 0) лежит кассет 20 которые надо бы сфоткать. Сделаю, как ток разгребу все дела. Тут лайт бокс собирать нада
#353
Музыка / Re: Eurodance и Eurotechno
мая 11, 2011, 09:27:46
Володь, вчера vol.8 оцифровал, сегодня завтра думаю и 7й оцифрую. Так что можно будет встретиться ближе к выходным, ну или к пятнице. В сеть выкладывать не буду весит много, вопрос - у тебя bluray диски на компе читает?
Просто цифровал в 192/32bit
ps/ я уже тута
#354
Ну что то с моим отъездом совсем забыли про сайт! 15 человек на форуме, и ни одного поста. Кто чё нового накопал? Как вообще в России с кассетами то? Я тут нашел в продаже TDK Ferric, не лайф он рекорд. Правда брать не стал :D
#355
Володь, сегодня встретился с Костей, забрал Maxell UDS и бонус  :)  Спасибо отдельное за Fuji, честно говоря никогда до этого не доводилось слушать Los Del Rio, так что теперь будет что в дороге в плеере погонять! Кстати это наверно единственная евроданс группа, которой у меня нет. Так что оценим  :yes:
Охх, через 2 часа ехать уже, надеюсь успею еще Culture Beat - Horizon отписать, хочется послушать его записанным на Denon 44HX.
ps/ при возможности выйти в сеть загляну!!!  :bye:
pps/ Maxell это чтото, что по дизайну что в руки взять! Эх умели же делать  :!:
#356
Музыка / Re: Eurodance и Eurotechno
апреля 29, 2011, 10:31:32
Все таки, уезжаю седня поздно вечером. Так что рипы сделаю когда вернусь, после 9го мая. Кстати Володь, к сожалению возможности выйти в инет у меня там не будет (на украину еду), поэтому обновления сайта чуток притормозятся. Ну а по форуму ты за главного!!!  :)
#357
Небольшое обновление на сайте! - Пополнения каталога аудиокассетами Maxell UDI 1994 JAP 46, TDK SA 1994 JAP 46, Axia J'z1 1997 JAP 50, Axia PS-1 1997 JAP 70 (обратная сторона)
#358
Да они ковыряют уже неизвестно сколько. Я про их сайт узнал и зашел на него за месяц, до того как начал только апач и php ставить. В итоге мы тут уже на форуме сидим, а у них воз и ныне там. Остается только надеяться, что они на свой проект не забили. Интересно ж посмотреть что в итоге получится.
А за light боксы спасибо! Интересно полистать!
#360
Мы будем стараться заполнять каталог как можно подробнее! Т.е. если внутренности разные, то публикуется запечатанная кассета, а рядом с ней фотки распечатанной с обложкой и вложениями. (т.е. таже модель но повторно с другими фотографиями). На 1 кассету предусмотрено пространства до 10 фоток!