Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Andrew Neucore

#166
Володь, у меня есть только TPIV из 4го басфа. На rt20 я под ником AcidFX, как и на многих других форумах!!!
#167
Цитата: Killovatt от октября 21, 2011, 23:15:27
Андрей, ты мне про БХ-300 отписал? Я тебя просил!
Давай лучше при встрече обсудим. Тем более что кассеты на почте, завтра за ними пойду  :)
#168
Цитата: Петрович от октября 21, 2011, 22:45:59
Ну да пропал, все собрал что хотел наверное а больше и не надо... хочешь позвонить ему !? :) у меня есть тел. а на хифи он особо и не появлялся... так пару раз черканул, че он в том болоте забыл ? :)
да нет, просто я его не застал, даже не знаю ничего толком. пару раз его лоты видел, макселл серебряный и золотой. поэтому и поинтересовался
#169
Цитата: Killovatt от октября 21, 2011, 22:12:03
Ребята! Ну не по теме же!  :flood: Есть же "запись на старые кассеты" или новую создайте что ли, по типу Максима на ХФ! Щас баны всем влеплю  :)
Не влепишь, тогда на форуме кроме тебя никого не будет  :P :D
#170
Саш, а почему ты говоришь Форру пропал, он разве не торгует на молотке сейчас? Кстати я вообще его не застал, даже на хифи не разу не видел.
#171
Отписал тот же альбом на TDK SA-X, немного побольше басов на ней получилось. Ну это уже разница лент. Вообщем эффект тот же самый получился, всё так же четко детально. Так что видимо особенности хрома, хотя кстати надо бы еще источник послушать, может у них мастеринг такой. Растроила сама кассета, если на басфе срабатывает реверс в плеере, то азимут держится замечательно. На SAшке немного сбит при воспроизведении обратной стороны. SA-X 95го года использовалась.
#172
Запись хорошая, не скажу отличная но хорошая, на очень высоком уровне. Правда толком не понял, что за источник. Иногда слышится шкрябание, похожее на винил, но скорее всего царапинка на диске, т.к. отдает жесткостью присущей ццыкам. На деках толком прослушать не удалось, т.к. усилок никак не получается оживить, а оценивать на ширпотребном не хочется. Поэтому пока что слушал в наушниках Monster Audio Turbine Pro Copper в плеере Sony 688м. Показалось, что немного сбита высота головки, когда записывалась кассета. В паре пауз заметил фон от параллельной дорожки (хотя утверждать не буду, т.к. это вполне могла быть неразмагниченная старая запись на кассете, если до мальчиков на нее что-то писалось). АЧХ ровная, слушать приятно. Немного напрягла какая-то металлизированность звука на некоторых песнях. Может это просто особенность хрома, т.к. я давненько на хром не писал, да и не слушал его. Так в 90% нормал и немного металлом игрался. Но запись в разы лучше, чем те которые я делал на Denon 44hx,  и плотнее и панорамнее. Очень напоминает студийный отголосок записи 93-96годов.
Ща качаю лосслес дискографию их, попробую отписать несколько песен на TDK SA-X на 680м накамичи, чтоб было с чем сравнить  :)
#174
Надо будет на 680ZX попробовать  :) Воистину пишущая дека оказалась, да и технарь надо доделать у Толи. Он мне по записи очень нравится. И продавать нафиг денон и нак бх-300, а то склад уже дома какой-то получается  ::)
#175
Ох ты елки- палки. Тогда конечно.  :redface: Сам может до тебя доеду на недельке. Вообщем решим.
#176
Володь, ты вроде на этой неделе до меня доехать хотел  :D :conf:
#177
Спасибо, потешил! Артема надо к ним отправить  :D :D :D
#178
Обработка   19.10.2011 09:12   140983   МОСКОВСКИЙ АСЦ ЦЕХ ПОСЫЛОК   Сортировка
Ужо близко! :)
#179
Ага, мы не спешим! Я пока посижу поработаю, послушаю Pet shop boys.
Саша, спасибо за кассетки. Кстати первый раз слушаю пет шопов, так именно детально, а не просто клип один проскочил или по радио услышал. Признаюсь несколько песенок даж понравилось. Причем стилистика разная у них оказывается. От синти попа до уклона в рэйв техно.  :beer:
#180
Музыка / Re: Dubstep
октября 19, 2011, 15:56:07
Спасиб Володь. Вообще это ремикс на ремикс. Под доработку пошел La Roux - In For The Kill (Skream's Let's Get Ravey Remix). Он более диповый.