Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Andrew Neucore

#136
Вообще тема отличная! Есть о чем побеседовать и поговорить. На хифи почему то все высказались в сторону панасоника, а я так и не могу понять что-то не так с моим панасоником или все-таки слушают не понятно на чем.
Из последних плееров, что у меня были это: Panasonic RQ-SX82, Sony WM-GX688, Sony WM-GX788 (сломалсо  :sorry:), и AIWA HS-RXM2000 (тоже сломалсо  :sorry:, перетерся шлейфик от головок - поправимо!). По звуку мне панас понравился меньше всех. Слушал в ушах Monster Audio Turbine Pro Copper и Sennheiser HD-25!

Цитата: Петрович от ноября 11, 2011, 15:01:14
;D это я не проснулся. а вообще хочется какойнибудь с большим окном что бы видно было кассету.
Петрович, такой плеер есть в природе! И там не просто окно, там крышка акриловая - Sony WM-504. Я сколько ни мониторил, так и не попалась мне эта модель. Но плеер классный и визуально и технически, там аморфная голова стоит!
#137
Да подожди чуток, сидеры - появятся, скачаешь
#138
У меня тоже самое было именно с Панасом! Лежал лет 5 в ящике, новый практически. В итоге когда поставил кассету начал жевать гармошкой. Лечится просто, разбирается, чистится и смазывается. Так пластиковые шестеренки, смазанные циатимом, он густеет и в итоге вращающий момент не передается на катушечники. Лентопротяг тянет, а лента не подматывается.  :)
Я название темы подправил, а то кастенные было!  :D
#139
Мне он тоже очень нравится! Кстати не так уж много евро, которое мне нравится, но тот что на метал сони - сделан с душой!!! Да и вообще раньше музыка интереснее чтоли была, как то с изюминкой. Щас куда ни плюнь везде фигня какая-то. Даже альбомы толком сделать не могут, все однообразно до ужаса.
Заразили вы мня, терь тоже сижу качаю винил рипы  :D :D :D

Кстати Визарды и Хардхоп Хиазен очень редкие вещи, если не удастся найти в лосслес или рипах пиши, при оказии передам флаки, ну иль на кассетку отпишу, как захошь!  :D
#140
Цитата: Killovatt от ноября 10, 2011, 21:37:49
Петрович, порекомендуй ченть послушать типа DM, The Crystal Method, Fatboy Slim....мож типа Продиджи, по-колбаситься что бы  :)
Володь, ну ты даешь!! Брейкс любишь смотрю!
Типа продиджи можешь Goon послушать, достойная команда, правда редкая. Местами на кристал метод похожи.
Еще есть Hard Hop Heathen и Wizard of OH - тяжелый хардхоп, перемешанный с классическим рейвом! Убойная вещь, но на любителя долбежки. Ну и для разнообразия жанра моно еще Puretone послушать, их песенка Addicted to Bass достойна уважения, чуть ли не классикой жанра стала.
Фэт бой - скучновато по мне, да и местами просто набор шумов, а не музыка. Треков 8 всего у него достойных. Позже постараюсь найти время, сделать для тебя подборку электронщины.
#141
Это подбока ссылок на сайт. А по моей подборка ссылок на форумы в кассетные темы!
#142
Ну чтож поздравляю всех форумчан и участников проекта! о нас терь и на тэйпхэдах знают! http://www.tapeheads.net/showthread.php?t=5704  :beer:
Осталось дождаться чтоб наш форум сюда добавили http://vintagecassettes.com/_links/boards.htm и дело в шляпе! :D
#143
Владимир, если будет возможность отсканировать зетсы и годстары для сайта, то мы с Володей будем очень признательны  :conf: 300-400dpi по кач-ву за глаза! хотя лучче у Володи спросить, он профи со сканером  :D
#144
Поздравляю! Прям полная линейка Зетс последних. Кстати ФМ достаточно редка запечатанная, вроде как лента начального уровня. Володь, у тебя как ни пополнение, так сразу много и со вкусом. Мне честно столько денег за раз жалко выкладывать  ;D
с мня +к!
#145
Цитата: Killovatt от ноября 02, 2011, 19:38:10
ОК, понял, приношу извинения - сделаем, ты там все мои ранее присланные тоже обработай  :conf:, пжлста, я ж старался..
ЗЫ. правда нелогично название - длительность в конце...? ???
Да уже обработал :) и выложил твои! Если вдруг чё пропустил - говори. А длительность в конце получилась после 250 залитых фоток, не переименовывать их же терь. Просто пока их лили в самом начале, я не думал что и длительность разную лить будем. А получилось так, как щас!  :D :D :D
#146
Много Володь, много! Я сегодня даж по шапке получил, пока сидел переименовывал кассеты. Нащальник подошел и сказал: "Хорош кассетки разглядывать, давай сервак поднимай уже"  ;D
Кстати по поводу наименований, Володь пожаааалуйста именуй фотки по госту когда отправляешь. т.е. {ФИРМА}_{МОДЕЛЬ}_{ГОД}_{РЫНОК ПРОДАЖ}_{ДЛИТЕЛЬНОСТЬ}_{НОМЕР КАРТИНКИ}
Таким образом название примерно будет выглядеть так : TDK_D_1985_EUR_90_1.jpg
В таком виде кассеты идут по годам в каталоге, и потом их легче будет структурировать на сайте, когда сортировку по годам будем делать.  ;)
А то я потом сижу и твои тоже переименовываю.
Цитата: Killovatt от ноября 02, 2011, 17:55:58 150?  :swoon:
Там 390 сканов!!!  :yahoo:
#147
Посмотрел наконец диск, который Александр мне передал. Работы непочатый край  :D Чувствую неделю теперь сидеть ватермарки вешать на фотки и переименовывать. Честно не ожидал что будет так много фоток, получается около 150ти кассет. Теперь понимаю почему Саша замучился сканить все это  :)
#148
Саш, ну мы же не в эстафете участвуем! Пополним, на работе завал, никак не дорвусь до сайта. Вот первый раз седня зашел, за последние 5 дней. Ну радует то, что мы вообще в список попали  :)
#149
Альпайн - новая, кенвуд б.у. но по фоткам в идеале вроде.
Накамичи дороговато для меня сейчас, и так замена ГУ в итоге мне около 20000 выльется в замену рамки и электроники,+ еще 2din DVD в довесок покупать. Я решил полный комплект сделать

ps. Саш, там кассеты прилетели, твои три sony esiv у меня. Я как на машине буду в москве - завезу
#150
Музыка / Re: Eurodance и Eurotechno
октября 24, 2011, 22:35:39
Такого винила к сожалению в природе нету! Вроде как... :sorry: