Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Темы - Andrew Neucore

#21
Кассетные деки / Denon DR-M44HX
апреля 16, 2011, 00:02:59
Вот недавно приобрел сей девайс, практически в идеальном состоянии. Продавец не обманул, на самом деле дека не заежженая и косметически на твердую 5ку! Теперь в промежутках между работой и правкой сайта за ней залипаю. Не знаю когда теперь и спать  :D Аппарат по звуку достаточно интересный и немного специфичный. Имеет SF голову, воспроизведение стеклоферрит, запись сендаст. Такие еще ставились в альпах и харман-кардонах. Закрытый тракт, сквозной канал, автокалибровка ленты и подсветка кассетки  :roll:  Впечатление произвел самое благоприятное, заткнув за пояс мой техникс rs-b905, точнее сказать уделал его в дрова! С Nakamichi bx-300 не сравниваю, они разные и звук у них разный. И ту и другую слушать очень приятно.
Скоро думаю сфоткаю еще и положу в каталог с сервис и юзер мануалами.
#22
Всем доброго времени суток. Пока заполнял каталоги на сайте, столкнулся с проблемой года выпуска некоторых кассет. Точно не скажу где именно не смог заполнить, помню только что SKC LX 198x и SNC обе которые заполнены. Вообщем если кто-то располагает точной информацией о годе выпуска кассеты (год которой не заполнен в каталоге), напишите в эту тему
#23
Собственно, хватит думаю по почте обсуждать, когда есть форум! Вот пробовал отсканировать аудиокассету, толку от этого 0. Хотя  на некоторых сканерах у товарищей удачно получается, а у меня плавает фокусировка, т.е. внешняя часть сканируется нормально, а то что внутри - размыто. Приходится фотографировать делая стенд, но это долго и сложно. Есть какие у кого идеи по поводу сканирования? ;)
PS/ Сканер Epson RX-690
#24
Собственно давно хочу поменять свой проигрыватель винила, что сейчас стоит говорить не буду, от одного слова новодел бюджетный стыдно становится! Вопрос выбора для меня немного сложноват, единственно что решил, что в бюджет в 20к предпочтение буду отдавать винтажным столам! Сообственно просмотрел следующие модельки:
1.DENON DP-55L
2.VICTOR QL-A7
3.YAMAHA-YP-D7
Все они DD, вот из этого и исходят некоторые сомнения, как вообще DD влияет на кач-во звука. Стоит ли искать что нибудь похожее среди вертушек с не DD приводами? Нужны вообщем рекомендации знающих людей.
Тракт на котором всё это будет слушаться - Yamaha c-60 (пред) и yamaha-m60 (оконечный).
Да и еще вопрос поддаются ли эти модельки апгрейду? Может стоить обратить внимание еще на что-нибудь?
#25
Собственно вопрос по сабжу, на хайфае Олег прделожил сделать разделение модельного ряда на EF и Super EF. Вопрос в следующем, я почемуто всегда предполагал что это одна и таже модель, просто после 88го года стала называться super ef. Смысл то есть разделять или нет?
#26
Собственно главная на данный момент тема. Все найденные замечания по сайту и проблемы просьба писать здесь. Желательно указывать место где нашли, с публикацией скриншота и указанием названия и версии браузера. Будем потихоньку прилизывать интерфейс! Да и заливать скрины и фотки придется пока на любой хостинг картинок, места для них на хосте сайта пока не предусмотрено.
Спасибо за участие