Коллекции кассет

Автор Killovatt, апреля 25, 2011, 17:32:07

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killovatt

#30
+1 Lapa, за пополнение каталога  :thumbsup:

Andrew Neucore

#31
По плюсу обоим!  :? Сегодня немного пополнил коллекцию распечатанными кассетами, все правда не отдали, зато 3 штучки выпросил. Это AML LH60, TDK SA 1984, Victor RZ1.  :D Сижу ща с них музыку перегоняю на новые SAшки!
她是我的夢想

Killovatt

#32
Цитата: "Andrew Neucore"По плюсу обоим!!
И тебе собственно тоже, ты же все это разгребал   :yes:

Петрович

#33
О на днях тут зацепил, бесплатно !  <!-- s:beer: -->:beer:<!-- s:beer: -->  Но за такое платить че за них просят... ну это как силиконовая грудь - издалека смотрится а в руки берешь и разочаровываешься.

Хорошо что хоть пленка малоюзана. Как настроение будет, попробую пописать на нее.


Andrew Neucore

#34
С обновкой!  :)  Думаю что пленка там будет как у всех :) Т.е. не айс. Но заменить всегда мона  ;)
ps/ с возвращением! хоть кто-то появился, а то только спамеров сижу разгоняю в одиночку тут

Я тут тоже разжился одной с катушками, правда пока ленты менял корпус покоцал невзначай чуток, в принципе не заметно, но... ну да ладно. Фирма AML такая, причем японская! Фотку ка-нить сделаю, все руки не доходят. Обновление сайта и то тока сегодня выложил, неделю раскачивался всё.  :scratch:
她是我的夢想

Петрович

#35
Цитата: "Andrew Neucore"С обновкой!  :)  Думаю что пленка там будет как у всех :) Т.е. не айс. Но заменить всегда мона  ;) ps/ с возвращением! хоть кто-то появился, а то только спамеров сижу разгоняю в одиночку тут

Я так же думаю про пленку, у меня у же есть такая же только сильно поюзаная и поленка в ней местами пожевана. Мне показалась что она очень тонкая.

Я вообще появляюсь тут, только пока темы нет на которую писать :) Но я вот сегодня случайно обратил внимание что крупный барыга начал таскать в Москву Сони Элкасет и продавать сразу с блоком кассет.

2 шт у него у же было, я думаю это много для таких аппаратов... Интересно тенденция или прото блажь !?

Killovatt

#36
Петрович, с возвращением! Скажи, а что лучше Елькассет или ДиСиСи?

Петрович

#37
Цитата: "Killovatt"Петрович, с возвращением! Скажи, а что лучше Елькассет или ДиСиСи?

Мое не профессиональное мнение - Элкасет ! Да же по самым простым параметрам - ширина ленты и 9я скорость.

Andrew Neucore

#38
Elcassette естественно! Все таки аналог на 9й скоости :)
她是我的夢想

Andrew Neucore

#39
Хех! О какой сайт нашел сегодня!
http://www.tapedeck.org
她是我的夢想

Killovatt

#40
Цитата: "Andrew Neucore"Хех! О какой сайт нашел сегодня!
Наш все равно лучш,у нас кассеты в упаковках и без будут...со всех сторон :thumbsup:

Петрович

#41
Цитата: "Andrew Neucore"С обновкой!  :)  Думаю что пленка там будет как у всех :) Т.е. не айс. Но заменить всегда мона  ;)

Пописал на нее сегодн ночью, ну у нее оказывется дырки в корпусе под хромовую ленту  :scratch: заклеил, откалибровал, по биасу есть запас а вот левел в +3 до упора и 1но деление не дотянуло до риски...

Записал несколько песен Миража уровень не более +2, ну что сказать... от источника не отличить, вроде все есть и низа достачно и верх есть, ДД тож присутствует.

P.S. Люблю ночами слушать :) соседи иногда стучат в рынду по батаее а рука так и тянется к ручке "смерть соседям" с децибелами  :dance:

Полистал тут темку http://rt20.mybb2.ru/viewtopic.php?t=13 ... start=1000  вот народ не считает зазорным выкладывать любые фото и повторно, в общем по простому без снобства...

Liglem

#42
Привет всем :)
Я коллекционировать начал с фотоаппаратом в руках.
Реальная коллекция дома, а виртуальная всегда со мной.
//https://picasaweb.google.com/109226329847372166683
Прошу. Заходите, смотрите :)

Andrew Neucore

#43
Отличные экземпляры есть в коллекции хочу отметить! That's, Sanyo, SNC и MK репортер это весчь!!! ZZZ нынче тоже редкость.
Народ, хочу ко всем обратиться, если вдруг где проскальзнет кассета YOKO (китай, по дизайну напоминает TDK D 80х чемто) дайте знать пжалста.
Ну и вот сегодня по почте получил
  <!-- s:dance: -->:dance:<!-- s:dance: -->
她是我的夢想

Andrew Neucore

#44
Елки-палки, да тут галерея еще и кликабельна! Ну просто отличная подборка кассет :) Заслуживает уважения, уж кто кто, а мы то знаем как все это доставать для коллекции
她是我的夢想