Как там на Выставке было?

Автор TDK D-90, апреля 17, 2011, 10:35:48

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

TDK D-90

Как там на Выставке было?

Killovatt

#1
Тоже бы хотелось узнать! :wall:

Andrew Neucore

#2
Да узнаем когда нибудь! Товарищи по интересам чего то не спешат тут регистрироваться. Вот и спрашивается ради чего всё делалось  :wall:
Ладно, к 1000му посещению сайта выложу в каталог Denon DR-M44HX, с сервис и юзер мануалом и фотосессией.
她是我的夢想

Петрович

#3
Цитата: "Andrew Neucore"Да узнаем когда нибудь! Товарищи по интересам чего то не спешат тут регистрироваться. Вот и спрашивается ради чего всё делалось  :wall: Ладно, к 1000му посещению сайта выложу в каталог Denon DR-M44HX, с сервис и юзер мануалом и фотосессией.

Я б сказал... Да обидятся  :hi: Да как только им там зад поджарят сразу прибегут, это ж было уже и не раз, сундуки вегалабы и тд. и тд...

Killovatt

В эту субботу собираюсь на Hi-Fi выставку в Крокусе. Москвичи могут составить компанию. Из нашего форума собираемся я и Гуров Саша.   :)

Andrew Neucore

Ой дядьки, а во сколько выставка. Может и я смогу присоединится?! Правда я еще не знаю как со временем получится, у мня тут папка заболел сильно  :'(.  К нему в субботу обязательно поеду, а вот после уже могу и до вас доехать. По другому никак  :-[
她是我的夢想

Killovatt

по времени еще не знаю - оговаривать время и место встречи будем в пятницу
Толя Петров тоже собирается...

Killovatt

собираемся завтра половина 12-го у входа в отель .....название уже не помню, самое правое здание крокуса

Killovatt

#8
Сегодня был на выставке Hi-Fi Show '12 и для участников форума которые там не были, а так же для посетителей сайта хочу поделиться тем что видел, может кого-то заинтересует. Информации не много но все же:

выставка хай-фая встречала посетителей точками продаж фирменного винила - все стили, направления, года выпуска, лэйблов и т.д.
На 5-том этаже отеля где размещались стенды хай-фаевцев была обнаружена точка наших колег - сайта шизаудио, но правда представленные экспонаты не впечатлили, тем более зная какими аппаратами обладают тамошние форумчане, а так же качество звука которое исторгал из себя шарп с винтажной кассетой было "ниже плинтуса" - из-за этого стенд вызывал интерес только благодаря исторической составляющей и то качество звука на кассете - не оставляло никаких шансов аналоговому носителю, становилось сразу понятно почему народ принял цифру на ура. Не выдержав такого издевательства, наш форумчанин Саша Гуров извлек из недр своего рюкзачка нормально записанную кассету (ангром), попросил смотрителя поставить его запись и тут все поняли на что способна далеко не топовая магнитола, да и формат кассеты в целом...




...далее проходя по номерам отеля отметил одну особенность - вся аппаратура  и акустика запредельно дорогая, но звучание в голых стенах номеров не лучше мп-3. Все в качестве тестового материала используют джазовые композиции, классика вообще не звучала и мало в качестве источника - винил, в основном цифра...





...у представителей Макинтоша - у единственных звучал не джаз, а Depeche Mode, из-за чего протолкнуться в их номере было проблематично...



....муз.центр ценой в 11000 долларов!!!...

...красиво..


...смешение эпох от ПультРу...


..газировку пил, но на ту самую не похожа :(...


... ну и напоследок разного...






Александр Гуров

Прошлом годе душевней походили. Третий раз не пойду, лучше с Володей пивка в станционном буфете попить.

Killovatt

если со мной - то согласен  :thumbs up: Тем более, что из года в год - показывают в общем-то одно и тоже. Или в следующем году забабанить свою кассетную бомбу! Возьмем твою коллекцию и выставим  :vikings:

VeschiiOleg

Цитата: Александр Гуров от апреля 17, 2012, 22:34:39
Прошлом годе душевней походили. Третий раз не пойду, лучше с Володей пивка в станционном буфете попить.
Не знаю...
В прошлом году мы по-разгильдяйски приехали к закрытию и галопом по Европе... А в этот раз может и не так душевно, но зато зачистили все помещения и даже стенды со сковородками. Поучаствовали в розыгрыше призов с известным результатом и отмотали  1метр волшебного припоя из серебра  :D В общем все успели. В любом случае отдельная благодарность подруге, представляющей известную японскую фотофирму и доставшую билеты и в этом и в прошлом году, в результате чего и получилось организовать эти походы на выставку.
Самым запоминающимся была кассета под кодовым прозвищем Агроном в магнитоле Шарп-939, потому что звучавшая там была ужасного качества, типа в "духе времени". Ну и Сашин плеер на переднем плане, это шедевр. Снимки я выложил на Хай Фае, может и сюда  прикрепить?
А идея притащить свои кассеты и выставить неплохая. Только за это с нас бабки возьмут!
А может и 'Убийцу Наков" притащить смысл имеет и, закрыв морду тряпочкой, подать с выхода на какую-нибудь систему с Высоким  Концом :D

Выставки впервые начали проходить в трактире Балчуг :D, а после этого на протяжении более 10 лет в Федоровской г-не Софитель. Вот там было очень душевно и хорошая атмосфера...
В МТУСИ (быв МЭИС) кстати регулярно проходит бесплатная выставка Российского Высокого Конца (типа наш конец диннее :D :D :D). Но в этом году я её прошляпил...


Killovatt

Олег, чертовски рад видеть тебя здесь! Еще раз хочу поблагодарить тебя за предоставленные билеты на ХиФи шоу - спасибо огромное!
+1
Кстати хотелось бы твои фотки посмотреть, а то я на ХФ их не нашел... :-\

Killovatt

Цитата: VeschiiOleg от апреля 21, 2012, 06:57:16
и отмотали  1метр волшебного припоя из серебра  :D
Кстати когда ты его успел отмотать-то? Я ж с вами все время был!