Где что продается

Автор Killovatt, октября 19, 2011, 15:25:04

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killovatt

Приколитесь, в нашем ТЦ обнаружен павильон с битком набитым винтажом, но  :( все время закрыт .

извиняюсь за качество, на мобильник снимал

Andrew Neucore

Класс! Шарп забирай чуть ли не бегом!  :D Если нужен правда
她是我的夢想

Killovatt

там и кассеты "макселл с мужуком" валяются

Andrew Neucore

 :o ничё се. Почем не узнавал??
她是我的夢想

Killovatt

говорю же, постоянно закрыто  >:D Постараюсь найти хозяина и все разузнать  ;)

Петрович

Ну если цены нету, то обычно по одежке выставляют. Если не в Москве то может еще и по божески.

Killovatt

Цитата: Петрович от октября 19, 2011, 21:45:14
Ну если цены нету, то обычно по одежке выставляют. Если не в Москве то может еще и по божески.
Ну почти в Москве, в 2 км от МКАД, короче завтра все разузнаю, я пока в отпуске буду выцеплять товарища - уже самому интересно, там и деки Sony которые (не помню модели) "патриархи Штудеров" как их называли на хифи - на полу стоят. Пацаны...ждите новости!

Петрович

Давай, любопытно жутко. Учти еще что это железо может стоять там как в комиссионке типа народ притащил на реализацию... Те. реальный владелец бабла не получит пока оно не продасться, поэтому варианты с ценой могут быть разные...

Killovatt

Значит если я завтра потеряю интерес к этой теме, значит я обзавелся за копейки Шарпом 777 в идеале и кучу кассет в придачу,  8) ну завтра.....я не знаю что будет  ::)

Александр Гуров


Andrew Neucore

Ага, мы не спешим! Я пока посижу поработаю, послушаю Pet shop boys.
Саша, спасибо за кассетки. Кстати первый раз слушаю пет шопов, так именно детально, а не просто клип один проскочил или по радио услышал. Признаюсь несколько песенок даж понравилось. Причем стилистика разная у них оказывается. От синти попа до уклона в рэйв техно.  :beer:
她是我的夢想

Killovatt

Был сегодня в этом павильоне..... захожу спрашиваю типа "по чем шарп 777", а в ответ "много вас таких ходит спрашивают только, если покупать будешь то скажу/покажу, а так типа не отвлекайте по пусту" .... :swoon:, а у самого народу никого - сидит с другом болтает.
Я говорю: - а как я куплю если цену не знаю?
Он: - Да вы ваще знаете, что это за аппарат? Вы знаете сколько они сейчас стоят?
Я: - Я то знаю и знаю реальную его стоимость выше которой не имеет смысла его покупать, во всяком случае не для меня.
Он: - Вы посмотрите состояние, я бы себе оставил....я даже не хочу с ним расставаться, поэтому цена эксклюзивная!
Я: - Ну скока, эксклюзивная-то?
Он: - 70 тысяч!
Ну я что-то подобное уже ожидал и спрашиваю: - Он работает хоть?
Он: - А как же, настроен лучшими специалистами в Москве! Если вы хотите качество звука, то лучше уже не найдете!
Я: - Для качественного звука у меня Накамичи есть, я для души хотел.
Тут за него вступился его друг который все время рядом стоял и поддакивал и с лицом истины в последней инстанции изрек многозначительную фразу:
- Ну что ваш Накамичи, новодел, а это винтаж!!!
Оба многозначительно кивнули, типа да - кажись в самую точку попали.
Лично для меня все стало ясно, напоследок решил чуть потешиться и узнать по чем кассеты. Лежат небезызвестные Басфы с катушками Мастер Хром Супер II и ТДК МА 110 новодельные Американки с клееными корпусами (Макселов уже небыло), спрашиваю:
- По чем ТДК МА?
Продавец: - Мммм....650р
Я: - А басфы?
Продавец: - О-о-о, эти дорогие...1600р!
Я: - А что так дорого, кассеты фуфловые для красоты только!?
Продавец: - Да вы ЧТО!? Это же БАСФ МАСТЕР ХРОМ СУПЕР, это лучшая лента у них!
Я: - А вы их записывать пробовали? Я пробовал нихрена они не пишутся!
Он замялся и потеряв ко мне интерес окончательно, искоса взглянув с видом "а этот лашара либо в кассетах не разбирается либо в записи на них" изрек: - Нет не пробовал, но надо будет попробовать
На этом мы расстались, потому что к ним подошел еще один потенциальный покупатель и продавец с другом рванули к нему. Я пошел дальше бродить по павильонам в поисках чего-нибудь достойного внимания и сзади донеслись уже знакомые голоса продавца и его друга, обрабатывающие очередного любителя шарпов:
- Да вы ваще знаете, что это за аппарат? Вы знаете сколько они сейчас стоят?

Andrew Neucore

Спасибо, потешил! Артема надо к ним отправить  :D :D :D
她是我的夢想

Петрович

Может оно и к лучшему... Деньги целее будут... Ща по зомбоящику показали что Кадафи прибили, независимого подтверждения нет, но и ничего хорошего для рубля и нашей нефти это не сулит...

Через час Нью Йоркская биржа откроется посмотрим как отреагирует...

Killovatt

А ТДК за 650р такие:

фото КШ