Рейтинг фирм производителей кассет

Автор Killovatt, августа 23, 2011, 20:50:15

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Кассеты какой фирмы вам нравятся больше всего?

BASF
4 (20%)
DENON
1 (5%)
MAXELL / Hitachi / Lo-D
6 (30%)
TDK
2 (10%)
SONY
1 (5%)
FUJI/AXIA
1 (5%)
SKC/Smat
0 (0%)
AGFA
0 (0%)
JVC/Victor
1 (5%)
That's / Triad
2 (10%)
LG / Goldstar
0 (0%)
MK/Полимерфото/Свема/Тасма
0 (0%)
Panasonic / National / Technics
0 (0%)
Другие...
1 (5%)
SNC (Soundbreeze)
1 (5%)

Проголосовало пользователей: 17

Killovatt

Кассеты бывают разными: дешевые, красивые, винтажные, фирменные, крутые, дорогие или просто милые сердцу! А какие самые лучшие для вас?

Killovatt

Лично у меня давняя любовь к Басфам, наверняка они не лучшие, но черт возьми мне нравятся (новодел не в счет!)

Andrew Neucore

她是我的夢想

Liglem

Мне очень нравятся BASF, That`s, GoldStar.
Проголосовал за BASF, потому что остальных в списке небыло.

Andrew Neucore

她是我的夢想

Александр Гуров

Мне Ангром нравятся, но их в списке нет, пришлось за Виктор проголосовать, у них тоже с вертикальным окошком есть. А так смотря как посмотреть чем нравятся и почему. Дизайном ли, качеством, соотношением цена/качество и так далее. У Триад вот механика шумновата, но мне тоже нравятся иногда.

Killovatt

Да уж, Триады я забыл поставить, но смотрю Андрей уже исправил!
Liglem, а чем вам Голдстары нравятся? Довольно-таки заурядная кассета...МТХ у них правда красивый, но это ОЕМ ТДК!

Liglem

Цитата: Killovatt от августа 24, 2011, 20:41:05
Liglem, а чем вам Голдстары нравятся? Довольно-таки заурядная кассета...МТХ у них правда красивый, но это ОЕМ ТДК!
Голдстары ни чем особо для всех не выделяются. Тут у меня пунктик ностальгический именно по ним.
Наверное у каждого есть особые воспоминания связанные с какой-то кассетой. У меня эта кассета - Голдстар :)

Добавили Зетсы и Голдстары... Переголосовать уже нельзя?  :'(

Andrew Neucore

Ща сброшу счетчик! попытка. Рестарт!  :)
Точнее можно поменять голос!
她是我的夢想

Andrew Neucore

Цитата: Александр Гуров от августа 24, 2011, 13:22:54
Мне Ангром нравятся, но их в списке нет, пришлось за Виктор проголосовать, у них тоже с вертикальным окошком есть. А так смотря как посмотреть чем нравятся и почему. Дизайном ли, качеством, соотношением цена/качество и так далее. У Триад вот механика шумновата, но мне тоже нравятся иногда.
Ну голосовалка все-таки по производителям. Тем не менее добавил national и д.р. Сейчас можно поменять голос.
Кассетки с вертикальным окошком меня тоже чем-то притягивают. Как нибудь куплю ангром и victor me.
她是我的夢想

Александр Гуров

Запечатанного Ангрома с вертикальным окном у меня пока нет, а вот JVC ME забронировал вчера. Но приедет ещё не очень скоро. От братьев незалежных.

Александр Гуров

МТХ у меня тоже нет, есть хромовая, она действительно очень похожа на ТДК и дизайном и корпусом, но всё же при более тщательном взгляде видно что корпус отличается от ТДК, так что думается это не ОЕМ, а просто закос под конкурентов более знатных.

Killovatt

Цитата: Александр Гуров от августа 25, 2011, 12:46:09
МТХ у меня тоже нет, есть хромовая, она действительно очень похожа на ТДК и дизайном и корпусом, но всё же при более тщательном взгляде видно что корпус отличается от ТДК, так что думается это не ОЕМ, а просто закос под конкурентов более знатных.
У меня тоже есть МТХ, но метал, ТДК 1 в 1, вечером попробую сделать фото, покажу тебе

Killovatt

ну вот: , правда не совсем 1 в 1, ну рука ТДК чувствуется  :yes:

Axia

#14
Макселл - однозначно!