Просмотр сообщений

В этом разделе можно просмотреть все сообщения, сделанные этим пользователем.

Просмотр сообщений

Сообщения - Andrew Neucore

#421
Собственно вопрос по сабжу, на хайфае Олег прделожил сделать разделение модельного ряда на EF и Super EF. Вопрос в следующем, я почемуто всегда предполагал что это одна и таже модель, просто после 88го года стала называться super ef. Смысл то есть разделять или нет?
#422
Решил отойти от использования слоев в каталогах отображения кассет, т.к. за некоторыми браузерами замечены глюки при их использовании. На данный момент пофиксен раздел с кассетами Sony.  :!:
11:18 Пофиксен SNC и SMAT
12:05 Пофиксен TDK и Taiyo Yuden
12:48 Пофиксен maxell и denon
13:07 фикс по basf!
#423
Музыка / Re: Минусовки
апреля 10, 2011, 21:42:08
Попробуй эту нашел у ся тока такую  :| мп3 с мидишными призвуками.
ps/ Смотрю там баны полетели! интересно сюда региться пойдут, 2 недели то нечего делать  :D
#424
Музыка / Re: Минусовки
апреля 10, 2011, 20:04:48
Цитата: "Killovatt"Я понимаю что сайт только открылся, но тем не менее спрошу и здесь...Где брать минусовки (со 100% скидкой ессесно) ? Кто знает подскажите!
Володь, а какие нужны именно? У меня их раньше куча была, могу попробовать поискать. Точнее была куча мидишек, и еще с десятка 2 двд дисков караоке, на которых была звуковая дорожка более менее прописана. Если надо попробую заморочиться  ;)
#425
Собственно главная на данный момент тема. Все найденные замечания по сайту и проблемы просьба писать здесь. Желательно указывать место где нашли, с публикацией скриншота и указанием названия и версии браузера. Будем потихоньку прилизывать интерфейс! Да и заливать скрины и фотки придется пока на любой хостинг картинок, места для них на хосте сайта пока не предусмотрено.
Спасибо за участие