В общих чертах о формате

Автор Петрович, апреля 17, 2011, 23:06:34

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

Killovatt

#15
Кстати в ролике про DCC-деку, заметили как француз произнес Басф?

Петрович

#16
Цитата: "Killovatt"Петрович! А вы тот же Петрович, что и на хифи или другой? И что за железяка такая?

А что есь сомнения ? тада мы с + идем к вам :)

Я тот самый, тот самый "Мюнхаузен" Петрович :) фотки найду хорошие, расскажу

Killovatt

#17
Цитата: "Петрович"А что есь сомнения ?
Есть, там у петровича аватарки прикольные, а у вас нету  :vikings:

Петрович

#18
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Петрович"А что есь сомнения ?
Есть, там у петровича аватарки прикольные, а у вас нету  :vikings:

Ну вот, прикольная ? А здеся плюсомет какой то странный, я писал писал а он так и не метнул :)

Чето блин копнул тут в сторону видео-мафонов и случайно в еще один цифровой формат вляпался... S-DAT всетаки я его изначально имел ввиду, как раз у него 20 дорожек и кассеты другие.

формально стандарты мертвые, но сколько же аппаратуры неизвестной всплывает, порой так засидишься, смотришь а уже светает...

Andrew Neucore

#19
Плюсомет не странный, а продуманный! Как будет 100 постов, так каждый день можешь плюсовать кому хош и не один раз. Единственное ограничение не больше одного плюса одному и тому же человеку в сутки. А ограничение в 100 постов стоит, шоб не было у кого нить желания зарегить 100 аккаунтов для порчи кармы  :idea: Во как!  :beer:
她是我的夢想

Killovatt

#20
Цитата: "Killovatt"Кстати в ролике про DCC-деку, заметили как француз произнес Басф?
Так заметили или нет? Никогда бы не подумал, что именно так произносится БАСФ!!!

Петрович

#21
Цитата: "Killovatt"
Цитата: "Killovatt"Кстати в ролике про DCC-деку, заметили как француз произнес Басф?
Так заметили или нет? Никогда бы не подумал, что именно так произносится БАСФ!!!

Ну пересмотрел, блин думал че и ка он там сказал... Помоему и по англицки произносят по буквам БИ ЭЙ ЭС ЭФ. Кстати по англицки все абберевеатуры по буквам произносят, это у нас так в великом и могучем слитно получается :)

Петрович

#22
Да хрен с этим французом всеравно из лягушачьего ничего не понять, снял и молодец <!-- s:) -->:)<!-- s:) -->

Вот что меня окончательно воткнуло сегодня - это плееры с бвг как у видаков














Andrew Neucore

#23
Да уж! Такой walkman карман отвесит ого го! Размеры конечно у него огромные, да и звук далек до аналога. Вот это девайс в кач-ве плеера для меня совсем не понятен  :)
她是我的夢想

Петрович

#24
Цитата: "Andrew Neucore"Да уж! Такой walkman карман отвесит ого го! Размеры конечно у него огромные, да и звук далек до аналога. Вот это девайс в кач-ве плеера для мен-я совсем не понятен  :)

Да не очень он большой, просто потолще, но это помоему 88-89г, а тогда и кассетные плееры были не супертонкие...
А так кассета меньше, поэтому внутренности есть где разместить.

Он потяжелее тк там 4 аккумулятора - питание 6в

Killovatt

#25
А куда Петрович-то пропал? Давно уже не появляется  :search:

Петрович

#26
Цитата: "Killovatt"А куда Петрович-то пропал? Давно уже не появляется  :search:

Да не пропал  :beer:  бухаю, а писать вроде не очем  :dance:

Killovatt

#27
Цитата: "Петрович"
Цитата: "Killovatt"А куда Петрович-то пропал? Давно уже не появляется  :search:

Да не пропал  :beer:  бухаю
Мне твоя печень уже звонила, просила помощи  :D , давай выходи из-подполья.