Каталоги аудиокассет [брошюры]

Автор Andrew Neucore, августа 12, 2011, 13:55:06

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 09:20:07
Каталог Van Del Hull тоже нужен...
Только позже, ОК? Ща кассеты сканирую, у меня пополнение   ;), а ты не выкладываешь  :-[ и фирму 3М не хочешь заводить  :conf:

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 09:25:41
Дядьки, кстати, а как каталоги оформлять будем?
А до этого как заводил? Так же и будем!

Andrew Neucore

Цитата: Killovatt от сентября 19, 2011, 19:56:35
Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 09:20:07
Каталог Van Del Hull тоже нужен...
Только позже, ОК? Ща кассеты сканирую, у меня пополнение   ;), а ты не выкладываешь  :-[ и фирму 3М не хочешь заводить  :conf:
Да тут дело в том, что фотошопа нету под рукой. На работе ставить низя, а ноут с собой возить не получается сейчас. Я выложу как только так сразу! Обещаю  ;)
Цитата: Killovatt от сентября 19, 2011, 20:03:45
Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 09:25:41
Дядьки, кстати, а как каталоги оформлять будем?
А до этого как заводил? Так же и будем!
Так я то хотел не на форуме уже выкладывать каталоги, а уже на сайте на самом. Прям рядом с кассетами, там где ссылка на модельный ряд, там сделать и отдельно каталоги! и прям там пдф-ки выложить списком. Вообщем покажу скоро как, да чего. А потом когда насобираем необходимое кол-во кассет, уже и модельный ряд по годам сделаем, и там уже в каждом будет продублирован свой каталог. Вот как-то так
Я поэтому то и начал с моделей заполнять, чтобы потом все сделать универсально! И так, и так, и сбоку и снизу!
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 22:00:59
Так я то хотел не на форуме уже выкладывать каталоги, а уже на сайте на самом.
Тогда давай сделаем, что бы не зарегистрированные пользователи не могли их скачивать и не только их, а еще мануалы  8)

Andrew Neucore

У нас же на сайте нельзя регистрироваться, только на форуме. Да и к чему все это, простота без регистрации только привлекает, а лишний геморой только отпугивает. Сделать то можно, но я просто смысла не вижу. Так мы ближе к простым людям.
Если помнишь, я раньше сидел специально отделял регистрацию сайта и форума, чтобы не дублировать логины и пароли.
她是我的夢想

Killovatt


Andrew Neucore

Володь, ты просто сам подумай, сделать то можно все. Я честно просто не могу понять зачем это. Мы ж не коммерческий сайт.
Кстати, не знаешь, Толя приехал уже или нет? А то стоит тут у меня 680zx его ждет.
她是我的夢想

Killovatt

Цитата: Andrew Neucore от сентября 19, 2011, 22:16:57
Володь, ты просто сам подумай, сделать то можно все. Я честно просто не могу понять зачем это. Мы ж не коммерческий сайт.
Кстати, не знаешь, Толя приехал уже или нет? А то стоит тут у меня 680zx его ждет.
Не могу я здесь всего объяснить, при встрече если че, но в любом случае не критично. А Толю сам жду, у меня ж тоже аппарат у него!

vitaly

#23
чуть подымем тему
Sony 1994
общий каталог.толстая книженция
тогда уже упор делали на аппаратуру , и чуть-чуть внимания - кассетам
своя книжечка (С) 


извиняюсь за качество-сканерил не глянцевый каталог, а зачитанную книжечку :)


vitaly

ТДК -1972
нашел давненько в инете, хозяин отзовитесь, поблагодарим:)
и небольшой офф-- видеокассеты JVC 1989 со своей книжечки> может есть интересующиеся и этой темой (как я)



Killovatt

Не хрена се  :o, в каталоге ТДК 72-г бесконечная кассета!!! Я думал что они как минимум позже на 20 лет появились

VeschiiOleg

Всем привет ещё раз. У меня очень много каталогов по железу и кассетам 90х гг. и могу помочь с пополнением базы сайта. Сканировать я это всё сам охренею, поэтому лучше встретиться и передать. :)))))))))))

Killovatt

Смотря где живешь, а то можно и встретиться  :call:

VeschiiOleg

Если есть желание можно всегда найти удобную для всех точку пересечения. ;) Живу на Юго-Западе Москвы

Killovatt

Есть желание, могу в будни подскочить - давай в личке спишемся